Общаться в чате

Поговорим о духовности.Таро и человек. Vision Quest Tarot - блог №1573380

Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

Старший Аркан Духовный Гид ( Страшный Суд)
изображение из вопроса



На изображении этого аркана мы можем увидеть усталых путников-всадников, которые бредут через каньон. У них долгий и опасный путь, над ними парит Великий Дух предопределяющий их судьбу и охраняющий путников. Великая Мать мира прячется видением в тени крыльев орла. Именно она выведет путников невредимыми на верную дорогу.

У кверента начинается довольно непредсказуемый период в жизни. Это и как щедрое вознаграждение свыше и шаг в никуда одновременно. Момент когда человек находит своё место на этой планете и тот самый момент теряет абсолютно все доступные ему ориентиры. Некая палка о двух концах. Игра Провидения. Кверент может как выиграть и получить много, так и проиграть и ничего не получить.
У кверента начинается поиск духовных и жизненных ориентиров, надежд и устремлений. Как по новому родился, начинать жизнь с ноля. Начался активный поиск, стремление прийти к духовному росту, найти свой универсальный Путь.Стремление добраться до сути происходящего вокруг, и важность применить знание кверентом в жизни. Большие, чистые стремления, которых вовсе не стоит бояться. Выполнение таких стремлений несёт благо.

Внутренняя ситуация, значение:
Кверенту не стоит волноваться. К нему спешит помощь ангелов-хранителей. Все силы света и добра которые на протяжении всей жизни ему помогали не забыли о нём. И вот спешат на помощь в самый нужный момент.
Следует как можно точнее вспомнить кто или что помогало кверенту в стрессовых или неприятных ситуациях. Именно эти силы способны развеять череду неудач.

Внешнее отражение
:
Человек часто забывает о том, что чудеса случаются и в реальном мире слишком часто. Просто это надо заметить, уловить взглядом, сердцем. Человек стал слишком скептичен, и чудеса прекратились. Там где нет веры в чудеса — они не происходят. Следует больше уделять внимания развитию чувствительности и силы интуиции. Восприимчивость интуиция станут незаменимыми помощниками в обычной жизни, ежедневно. Однако следует помнить, что Высшая Сила Света, ангел-хранитель и Рука помощи работает только при условиях свободы действий (без желаний любого насилия) и полной абсолютной любви.

Перевёрнутое положение:
Направление в поисках Пути кверент либо не успел выбрать, либо выбранный путь неверен. поиск Пути — занятие не одного дня. Оно может растянуться на всю жизнь. и лучше если рядом идёт близкий человек.

31.07.15
1687
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Актуальные темы.
01.08.15
Оригинальная колода, и интересная интерпритация аркана. Спасибо.
04.08.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store