Предсказание будущего - "за" и "против" - блог №1580672

изображение из вопроса
Всем доброго времени суток! Сегодня мой блог для тех, кто обращается ко мне за предсказанием будущего.В своей работе, я стараюсь дать понять клиенту какой дорогой и каким путем он идет, а не раскрывая те события, которые произойдут на его жизненном пути.
Предсказывать будущее — это достаточно сложный и я бы сказала бессмысленный процесс. В своей практике я раскладываю наиболее вероятный сценарий событий, в зависимости от того на каком пути в настоящее время находится человек.
Многие люди, обращаются за просмотром будущего, потому что им просто любопытно и интересно знать «а что меня ждет?» «когда у меня будет ребенок?»… и многие подобные вопросы, на которые безусловно можно дать ответ, но!!! Как говорится свою судьбу мы строим сами, господа!
В качестве примера можно рассмотреть такую ситуацию: Представьте вы находитесь в общественном месте, к вам подходит человек и спрашивает доберется ли он через час, предположим в центр города… Вы не можете дать ему утвердительный ответ, что ровно через час он будет на месте, потому что на его пути могут возникнуть различного рода препятствия — пробки, задержка транспорта, или вообще он может свернуть с указанного пути и выбрать другой! На пути к указанному месту и цели человек попадет в ряд ситуаций, при которых ему самому придется выбрать путь!
Также с этой точки зрения можно рассмотреть и предсказание будущего! Прогноз будущего — это всего лишь путь, без участия самого человека! В жизни многое зависит от самого человека, от того как именно он поведет себя в конкретной ситуации, какой путь он выберет.Если предсказатель описывает точные моменты будущего клиента, то он машинально делает выбор за него! Этим самым наносит вред и себе, а также берет ответственность за то, что он напророчил.
В моей жизни была ситуация, когда три совершенно разных провидца предсказали одну и ту же ситуацию в точности по деталям. И ее не произошло только потому что я воспользовалась своим правом и выбрала свой путь.
Поэтому когда клиент обращается с вопросами «посмотрите будущее» «что меня ждет через год», «опишите что ожидает меня в каждом месяце», я могу описать основную череду событий, но каждый человек в любой момент может сделать свой выбор и свернуть с предопределенного пути.
В своей деятельности я пытаюсь выстроить максимально вероятные сценарии развития событий, показать что произойдет в том или ином случае, но выбор всегда за вами и за тем как вы поступите в той или иной ситуации!!!!

Всех вам благ!)))
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Очень интересное видение. Спасибо за блог)
07.08.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store