Общаться в чате

Поговорим о духовности.Таро и человек. Vision Quest Tarot - блог №1590407

Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

Туз Воды
изображение из вопроса

Этот светлый аркан Туз воды несёт светлый жизнерадостный посыл.
Человек, которому эта карта выпадает как идентификатор личности, — это щедрая радушная душа. которая не умеет держать зла на окружающих и всегда с радостью делится своими чувствами и переживаниями без лишних мыслей. Такой человек имеет в себе запас жизненных сил и энергии как у маленького ребёнка — их становится много и кажется, что они возникают из неоткуда.

Личностные качества:
Такой человек всегда полон сил и энергии. Он лёгок на подъём, добр, полон энтузиазма. Он открыт миру, добр и щедр к окружающим. Он делится как своим душевным внутренним теплом, так и материальными возможностями. Всё это возвращается кверенту втройне и наполняет его для ещё больших добрых дел. Указывает, что следует осознать себя в данном окружающем мире, и, собственно следует осознать сам окружающий мир.

События, которые несёт нагрузка аркана:
Аркан указывает на то, что кверент внезапно для себя, попал в приятную среду, ситуацию, компанию, общество, где ему несомненно светят многообещающие перспективы и возможности.В таком случае говорят, как манна небесная снизошла. Человек имеет большой шанс получить большие возможности не затратив при этом никаких усилий. Следует внимательней относиться к своему запасу сил, ценить и равномерно распределять его.


Перевёрнутое Положение (Личность):
У кверента пошел этап когда он в пустую, в холостую расходует свой жизненно важный запас энергии и сил. Энергия уходит и уходит из человека, а как её пополнить, компенсировать ушедшие силы кверент не знает или не понимает.

Перевёрнутое Положение (События):
Нельзя бесконечно пользоваться чужими ресурсами, растрачивая их попусту и слишком часто, впрочем это касается и личных ресурсов энергии и жизненной силы самого кверента. Никогда не следует выпивать всю воду из колодца или осушивать озеро до дна — нечем будет его восстанавливать и источник сил и энергии иссякнет. Жизнь человека длинная и долгая. Не стоит растрачивать все ресурсы сразу и за один момент.
14.08.15
1973
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store