Еженедельный Таро гороскоп (17.08.15 - 23.08.15) - блог №1593283

изображение из вопроса
Дорогие мои, на прошлой неделе не успела составить.( По многочисленным просьбам составила с 17-23.08.15 с другой своей колодой Таро.♥
изображение из вопроса
изображение из вопроса

Неспокойные времена уже рядом. Звезды указывают на тяжелые не решимые задачи. Но падать духом не стоит. Иной угол зрения и все решения окажутся у вас перед носом. На этой неделе нужно спокойно относится ко всему неожиданному. Постарайтесь в начале самой надели уменьшить нагрузку и уделить время себе лично. Во вторник воспринимайте все трудности, как шанс найти новые подходы и решения. Среда и четверг — уделите время друзьями вашему партнеру. На выходные не берите много работы на дом. Это ваше заслуженное время для собственного отдыха. В случае неизбежной работы, постарайтесь не переутруждатся.

изображение из вопроса
изображение из вопроса

Значительный прогресс ожидается в начале недели. Исключительная цепкость вашего разума приведет вас к успехам на рабочем месте в понедельник. Остатки энергии направьте на личную жизнь в конце дня. Посвятите среду для решения трудных задач. Благоприятное время для улаживания организационных вопросов. Четверг и пятница это дни когда ваш организм слаб и вы можете легко поддаться стрессу или легким заболеваниям.С утра настройтесь на спокойный настрой и гармонию с природой. Чувства избавления от всех забот и тревог придет на выходные. Работа угодит на последнее место ваших планов. Следуйте своему внутреннему «я», но не поддавайтесь разрушительным соблазнам, которые могут принести осложнения или новые проблемы в вашу жизнь.


изображение из вопроса
изображение из вопроса

Разумное мышление понадобится вам в первых днях недели. Карты указывают на творения добра. Даже если вы таите злобу на своего коллегу или знакомого, то не стоит платить той же монетой. Сделайте наоборот. Во вторник задумайтесь об общих целях вашего окружения. Объявляйте в открытую ваши желания или предложения. В среду, четверг будет некое напряжение, то ли на работе, то ли на досуге. Важно осторожно подбирать слова. Сохраняйте хладнокровие не смотря на любую обстановку. Выходные дни пройдут под знаком любезных услуг. Благоприятность и гармония для любых отношений будут сопутствовать вам. Выбирайте сами куда и с кем провести выходные.


изображение из вопроса
изображение из вопроса

В начале недели ваше тело и ваш дух находятся в лучшем состоянии. От вас будет идти позитивный заряд энергии. Эта энергия будет передаваться абсолютно всем окружающим, с кем вы будете вести беседу. Вы сможете достигать такие цели, о которых ранее и не думали. Используйте это время во благо и в нужном направлении. Среда и четверг будут будут занятыми днями и придется покрутится как белка в колесе. Не нужно принимать это как наказание, а наоборот расслабьтесь. Благодаря вашим стараниям вы добьетесь множества результатов, которые будут вам же в пользу. В субботу вам предстоит побыть в роли добродеятеля и улаживателя чужих проблем. А в воскресенье будет идеально отдать себя семье.


изображение из вопроса
изображение из вопроса

В понедельник вас будет отличать особая мягкость не смотря на ваш темперамент. В начале недели звезды наградят вас просто ангельским терпением и пониманием. Во вторник отдавайтесь своим чувствам и вашему зову сердца. Вы сможете открыть в первую очередь для себя что то новенькое, что в будущем возможно изменит многое в положительном направлении для вас. В среду постарайтесь сгладить эмоциональные нервотрепки и неровности в своем коллективе, кругу семьи. На вашем поле это не отразится, но вот дать советы и поднять настроение другим у вас получится великолепно. В четверг и пятницу уделите время домашним заботам, для этого у вас будет и настроение и время. В выходные дни придет время для осуществления планов. Улучшайте ситуации своим мужеством и вы будете отличным примером для восхищения.


изображение из вопроса
изображение из вопроса

На этой неделе вам следует поберечь свои силы, так как может быть истощенность. Если будет возможность даже в начале недели уйти с работы чуть раньше обычного, то уходите и устройте отдых дома. Среда будет днем наплыва сил, но она может дать вместо плюса — минус. По этому использовать свои силы нужно в правильную сторону. Положение планет в четверг и пятницу идеально для реализации давнишних желаний. Набирайтесь мужества и превращайте идеи в жизнь без сомнений. Если в начале недели вы сохранили свои силы по совету гороскопа, тогда выходные дни вы можете посвятить активному отдыху и заняться любимыми делами. Воскресенье так же хорошо для встреч, вы будете притягивать своей энергией все больше и больше людей для встреч и даже для просто новой улыбки.


изображение из вопроса
изображение из вопроса

В понедельник вставайте с новыми силами и вперед покорять вершины рабочих гор. Скорее всего, что ее будет достаточно дабы рабочий день не показался сказкой, работы будет много. Во вторник старайтесь избежать конфликтных ситуаций и запомнить, что совместное времяпровождение с окружающими должно пойти лишь на пользу вам. В четверг остерегайтесь сделок или любых операций в денежном плане, так как это может принести только ущерб. С пятницы по воскресенье от вас будет идти определенная гармония, которая даст отличный фундамент для начала нового завязывания или развития отношений. Не упускайте возможности.


изображение из вопроса
изображение из вопроса

Постарайтесь быть осторожными в исполнении своих желаний. В начале недели вы будете склонны тратить свои сбережения больше обычного. По этому покупки стоит отложить, особенно дорогие. В среду и четверг вами будет управлять неукратимая жажда действий во всех направлениях. Не теряйте чувств меры и равновесия, не зная снисходительности. Осмотрительным нужно быть в пятницу в своих высказываниях. В выходные дни произойдет избавление от препятствий, которых вы ожидали. Столкновение будет неизбежным. Разделайтесь с ними как можно быстрее, добейтесь избавления проблем. Чем дольше будете затягивать с решением, тем вероятней становится факт, о том, что они перерастут в более серьезные проблемы. Внутренний покой ожидается во второй половине воскресенья.


изображение из вопроса
изображение из вопроса

Начало недели будет чуть напряженным. Мелкие хлопоты, возможно переговоры или семейное решение дел (проблем). Старайтесь не слишком ломать себе голову и все дела закончить по быстрому. В среду звезды обещают приятные сюрпризы. Возможно это будет подарок или хорошее известие, которое должно зарядить позитивом вас на всю оставшуюся неделю. В четверг меньше реагируйте на окружающие вас провокации и колкости. В выходные дни карты советуют слушаться своего сердца и подсознания. Дни обещают быть полными интересными событиями и занятиями, которые будут вам по душе.


изображение из вопроса
изображение из вопроса

Полны жизненных сил вы будете в понедельник, и ощущать себя к вечеру на столько хорошо, что сможете свернуть горы. Во вторник и среду вы будете наделены особым даром звезд, который поможет вдохновить не только себя на реализацию планов, но и окружающих на их действия. В четверг сможете внести разнообразие со своим партнером, для этого будет хорошим днем и пятница. Выходные дни делайте все что думали или запланировал сделать еще изначально недели. Отличная перспектива для совершения важных встреч или покупок. Не отказывайте себе ни в чем по мере возможности.


изображение из вопроса
изображение из вопроса

Склонность во всем перегнуть палку будет властвовать над вами в понедельник. Старайтесь сдержать самоконтроль и не поддаться своим чрезмерным эмоциям. Настроение будет переменчиво, по этому меньше воспринимайте все близко к сердцу. Не удивляйтесь, если в среду вы вряд ли найдете в себе силы занять себя чем то полезным. В четверг силы придут в норму и можно задуматься о примирении с теми, кому вы успели нагрубить. В пятницу отдайтесь полностью работе, а в выходные дайте волю чувствам и отдайте всего себя своим родным или вашей второй половинке.


изображение из вопроса
изображение из вопроса

Успех и чувство славы занимать будут верхнюю ступень вашего разума в начале недели.Список ваших приоритетов будет занят в первую очередь собой. Но и это правильно, уверяю вас. Посвятите неделю эту для себя. Отдохните вечерами в среду и четверг и пятницу с друзьями, или после рабочей смены со своим коллективом. Вспомните теплые воспоминания за старым фильмом или просмотром старых фотографий. В выходные все ваши задачи будут с легкостью решены не ломая слишком голову. Можно даже позволить себе легкий флирт или догнать упущенное со своим избранником/избранницей. Отличная неделя светит вам, главное замечать и принимать правильно знаки.
17.08.15
2141
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Богдана. Спасибо огромное!!!
17.08.15
Благодарю за прогноз!
19.08.15
 Спасибо за прогноз, Богдана!
21.08.15
Спасибо Вам Богдана за гороскоп, все что вы предсказывали — сбылось 
29.08.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store