Люди, будьте благодарны! Или о перераспределении энергии. - блог №1612023

изображение из вопросаЯ недавно на этом сайте. Случайно его нашла и зарегистрировалась экспертом, чтобы помогать. Я знаю, как помочь в большинстве случаев, и умею это делать. Но сейчас речь не обо мне и моем опыте. Я столкнулась здесь с интересными вещами. Большинство клиентов хотят развернутых ответов на свои вопросы и желательно бесплатно. С одной стороны это хорошо, каждый экономит свои деньги, но задумывались ли вы о другой стороне медали?
Вы задаете вопрос и естественно хотите получить на него ответ. Причем ждете ответа, как можно более емкого и в подробностях. Что делает эксперт, когда работает над вашим вопросом? Он отдает свою энергию (энергии – это мой профиль и я знаю, о чем говорю).
Так вот. Эксперт потратил на вас свою энергию. А что в ответ? В лучшем случае – спасибо. На самом деле в энергетическом смысле этого мало. Вы больше взяли, чем отдали. Вдумайтесь в это.
Это в своей семье вы можете за доброе дела вам, отделаться «спасибо».Потому что в семейных отношениях действуют несколько другие законы перераспределения энергии. Сегодня вы погладили мужу рубашку и получили за это «спасибо», а завтра он вам принес букетик цветов и получил за это «поцелуй». Вот ваш семейный обмен.
С посторонними и чужими людьми – это не работает. Такой неравноценный обмен кармически наказуем. Вы получили что-то, извольте дать взамен что-то. Законы природы и физики. Их никто не отменял. Они доказаны научно! Они действуют всегда и везде!
Если вы хотите получить бесплатную консультацию, пожалуйста. Но будьте готовы, после нее отдайте что-нибудь взамен. Или небольшую сумму, которую сами сочтете уместной или отзыв (эксперту от этого будет рейтинг, а значит польза), голос, расскажите друзьям, пустите пост в соц сети и тд. – ну что-то сделайте, кроме спасибо. Потратьте немного времени, сил и своей энергии. Создайте баланс отданного и полученного.
Получается, вы хотите решить вопрос бесплатно, а получением бесплатного ответа нарушаете свою карму и карму эксперта. Сейчас я вас, дорогие друзья, огорчу. Эксперты, в большинстве своем могут энергетически гармонизировать, созданный вами дисбаланс энергий. А вы можете? Сами перераспределить энергии в своем теле на тонких уровнях, без дальнейших последствий? Поэтому, эксперты дают бесплатные ответы, советы, помогают, чем хотят на данный момент. Они в безопасности. Они сами себя восстановят и перераспределят свои силы и энергии. Им не жалко. Подумайте о себе! Будьте благодарны экспертам за помощь и не жалейте отдавать. Оно вам вернется сторицей! Будьте уверены. Удачи вам и успехов во всем!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Мария Вед

Экстрасенс-биоэнергетик. Считываю информацию с Вашего энергетического поля, диагностирую и корректирую. Работаю с картами Таро и рунами. Простые и сложные расклады, предсказания, ответы на вопросы. Провожу магические обряды, изготавливаю обереги и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментарии

Достаточно оговоренного в профиле — консультирую платно, и суммы от которой работаете.
04.09.15
Здорово! Большое спасибо, Мария. Очень познавательно, актуально и весьма полезно)
15.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store