Энергия Камней - блог №1629964


Человечество не один век использует энергию камней для различных целей. По средством изучения минералов, ученые стараются понять историю нашей планеты. Также минералы используются в промышленности, в ювелирном деле.
И все же мы еще далеки от Мудрости, что при помощи камней можно не только что-то изучать или производить, а использовать энергетические колебания камней для гармонизации энергии человека. Благотворное воздействие кристаллов улучшает сон, лечит местные боли, способствует повышению самооценки и улучшению качества жизни в целом. И что самое приятное, что самые полезные камни не всегда очень дорогие или редкие.
Свойства камней и кристаллов используется в ряде дисциплин, таких как: Астрология (каждый кристалл связан с определенными планетами и зодиакальными созвездиями); Тарология (каждый Аркан соотносится с определенным камнем); Рунология (вырезание рун на камнях для предсказания будущего); Литомантия (предсказание при помощи кристаллов).
На сегодняшний день известно более 5.000 различных минералов и их разновидностей.
Ювелирные камни, тоже являются минералами. К ним относят самые прочные, красивые и твердые минералы.И те, в свою очередь, делятся на три группы: Драгоценные (это редкие красивые минералы, которые используются в ювелирных украшениях и инкрустации); Полудрагоценные (это камни, которые встречаются практически повсеместно, что снижает их стоимость); Поделочные (это камни из которых в основном изготавливают художественные и декоративные изделия).
Однако, несмотря на широкий спектр возможностей использования камней, еще остается большое количество скептиков, которые не верят, что камни могут привнести что-то хорошее в их жизнь.

изображение из вопроса
17.09.15
2910
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Марина

Окажу помощь, просмотрю ответы на волнующие вас вопросы с помощью карт Таро, Нумерологии, Хиромантии, Рун. Чистки! Полный перечень раскладов и вариантов моей помощи вы можете узнать из моего профиля.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store