Пример Расклада "Сексуальный портрет возлюбленного" - блог №1668010

Представляю Пример Расклада «Сексуальный портрет возлюбленного», сделанного по методике Фрейи. Позиция каждой карты расписана, имеет определенное значение и толкование. Ответ на 9 вопрос, это подсчет карт с 1 по 8 (плюсуем цифры карт, кроме пажей, рыцарей, дам, королей — т.к. эти карты не имеют цифрового значения. Цифровое значение есть у всех Верховных Арканов от 0 до 22 и у всех младших арканов, например, 3 кубков, 10 пентаклей и т.д. ), таким образом мы получаем Совет для вопрошающей о ее поведении с Возлюбленным NN. 
Сексуальный Портрет NN

1. Как NN понимает секс? Интересуется ли?В определенной степени он понимает секс как противостояние с партнершей, ему нужно проверить свою партнершу на прочность, где-то даже спровоцировать, чтобы посмотреть на ее реакцию.Не очень уверен в себе как в сексуальном партнере, боится, что может сплоховать.
изображение из вопроса

2. Какое место секс занимает в его жизни?Он им интересуется, но в сексе весьма быстр, как мужчина. По темпераменту энергичен, достаточно влюбчивый и эмоционально отзывчив как партнер.Любит что-то новенькое, сам удивить или чтобы его удивили.Есть интерес к экстремальному сексу, например, в дороге — машина, поезд, самолет и т.п.Имеет высокую потенцию. 
3. Что NN хочет получить занимаясь сексом?Хочет получить честность и порядочность от партнерши, хочет быть рациональным даже в сексе, идет от головы, от своей системы ценностей. Разум у него преобладает над чувствами.Хочет от партнерши порядочности, ума, спокойствия. 
4. На что NN обращает особое внимание в партнере?На ум, на интеллектуальное развитие, на умение предложить новые идеи в сексе, на возможность пообщаться с ней, что-то обсудить, поговорить в т.ч. о сексе, фантазиях.Хочет к выбору партнерши подойти через размышления, проанализировать ее.
изображение из вопроса5. Как NN воспринимают его партнеры?Как ранимого человека. Порой думают, что он мало сексуален, даже аскетичен.У него была в прошлом любовь, которая оставила большой след в его жизни. Есть женщина, которую он помнит. 
6. Насколько NN открыт в сексуальной сфере?Вполне открыт, нуждается в тепле, в добром к себе отношении, хотел бы сердечной привязанности, даже любви. Механический секс его мало привлекает, хочется чувств, эмоций, душевного тепла. 
7. Сексуальные фантазии, желания NN?Связаны с обменом мнениями о сексе, любит разговоры на сексуальные темы, переписки на сексуальные темы.Вообще болтовня — его все и ему нужна партнерша, которая будет его развлекать разговорами, в т.ч. на сексуальные темы.И ему важно обсудить секс после того, как он случился.Любит разговоры о сексе по телефону, скайпу, веб-камеру, чат и т.п. современные средства связи. 
8. Что NN думает о вашей сексуальности?Думает, что Вы вполне можете его сексуально удовлетворить, увлечь.Но у меня показано, что отношения с вами он не захочет разглашать, т.е. будет держать их в тайне, либо чтобы Вы о них помалкивали.Серьезных планов не строит.

изображение из вопроса 9. Совет Вам, что сделать, чтобы секс приносил больше радости?Это совет именно, Вам. Совет этот о том, что именно Вам нужно делать, чтобы секс для Вас приносит радость и удовольствие.Советы:— меньше думать, потому что у Вас есть склонность к глубоким и долгим раздумьям— стараться не тормозить свои действия, потому что Вам сложно действовать, ждете инициативы от других.— быть более решительной в своих желаниях и в их реализации.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Спасибо, Ксения. Красивая колода и расклад получился довольно интересным.
26.11.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store