Акция! Детский талисман из Авантюрина - блог №1673354

Здравствуйте, дорогие гости моей странички, сегодня я хочу представить вам новую акцию по своим талисманам. изображение из вопроса
Я очень редко делаю детские талисманы, поскольку энергетика ребёнка очень нестабильная и может смещаться как в сторону повышенной эмоциональности и неблаговидных поступков, так и в сторону замкнутости и сосредоточенности на себе и своих переживаниях. Сегодняшняя работа необычная. Я сделала не оберег, а самый настоящий талисман.
Он подходит детям, вступающим или уже вступившим в подростковый период. Он будет очищать пространство вокруг физического тела его хозяина, а также влиять на его ум, мысли и настроение. Устранит депрессию или склонность к плохому настроению. Наделит оптимизмом, будет повышать бодрость духа и хорошее настроение, поможет гармонизировать душу и тело. Сами знаете насколько это важно для подростка.
Стоимость этого талисмана по акции 4000 рублей, доставка оплачивается отдельно.
Чтобы этот талисман зарядить специальной программой, мне будет нужно получить дополнительную информацию о ребёнке, которую я сообщу в чате после оплаты.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store