Основные причины не достижения успеха. Часть № 2 - блог №168345

В библии сказано, что народ будет истреблен из-за недостатка знаний(Осия 4:6). Что интересно, почти все, «все знают». «Это» уже слышали, «то» уже читали,«это» видели и т.д… Парадокс! Если люди все знают, почему же тогда основное большинство, несчастны? Болезни, бедность, разводы, неудачи и многое другое, что приносит страдание человеку. Простой вывод: «Все таки, они чего то не знают». И это действительнотак.Люди думают, что знают, но на самом деле, им просто знакомы «эти» темы, они не осознали, насколько «это серьезно и важно для их жизни. Перечислю несколько пунктов, которые люди не знают, но что обязательно надо знать. Или лучше сказать, не осознают.

Не осознание № 1  Каждый человек имеет могущественную силу внутри себя.

Ефесянам 1:19-20:»… безмерно могущество в нас...

Ефесянам 3:20:"… действующей в нас силой..."

Колосянам 1:29:"… действующей во мне могущественно...

 Эти места из библии, ясно говорят, чем мы обладаем, и что благодаря этой могущественной силе, мы можем чего то достигать и быть успешными. Кто то не верит тому, о чем пишется в библии, но тогда почему «это» работает в жизнях тех, кто в «это» верит? И если вы тоже верите, вам не хотелось бы, научиться делать все от нас зависящее, что бы эта могущественная сила, действовала на преуспевание в нашей жизни? А ведь именно «эта» сила. помогает преодолеть всевозможные трудности, с которыми мы сталкиваемся в повседневной жизни.

Не осознание № 2  «Творящая сила мысли»

Притчи 23:7: Здесь говорится о том, что наши мысли формируют нас, как личность. А наша внутренняя личность, это одна из основ. формирующая нашу судьбу. Уже давно известно, что существуют мысли, как разрушающие, так и созидающие нашу жизнь. И именно человеку дана возможность контролировать свои мысли и выстраивать их так, как он хочет. Вот почему говорят, что наша судьба, в наших руках. Научившись контролировать свои мысли, мы научимся программировать свою жизнь, на любой нам нужный результат.

(отрывок из семинара «Всемогущее влияние, духовного мира, на судьбу человека»)

Не осознание № 3 «Влияние духовного мира, на жизнь человека, 24 часа в сутки»

Вся вселенная состоит из энергии и информации. Все существует и действует по заданной программе. Нас постоянно окружает всевозможная информация, которая всячески пытается проникнуть в наше сознание. К огромному сожалению, в наше время, около 80% информации, носит негативный(разрушающий) характер. И эта информация оседает в сознании человека. Многие удивляются, почему в их жизнях происходит то, чего они наоборот, категорически не хотят. Но дело в том, что любая информация, проникшая через сознание в наше сердце, рано или поздно, обязательно осуществится. По сути, основная масса людей, не живет своей жизнью. Они живут тем, о чем говорят СМИ, в школе, на работе, друзья, газеты и многие другие источники. Очень редко, когда человек серьезно размышляет над своей жизнью, и осознанно принимает определенное решение, как ему поступать, куда пойти учиться, кем работать и т. д… И самое неприятное то, что человек не осознает, в какой момент, он попал под влияние, разрушающей информации....

 (отрывок из семинара «Всемогущее влияние духовного мира, на жизнь человека».

Не осознание № 4 «Человеку дана возможность сотрудничать с Богом»

Псалом 126:1, говорит, что если Бог не участвует в нашей жизнедеятельности, то мы напрасно трудимся.

А в 1-послании к Коринфянам 3:6, апостол пишет, что человек залаживает фундамент будущего, а Бог осуществляет задуманное. Данная сила внутри нас, это и есть Сам Бог, Который помогает человеку, исполнить свое предназначение в этой жизни. Не зная или не осознавая этот факт, человек пытается своими силами, достичь каких то результатов в своей жизни. Обычно у него мало, что получается. При сотворении человека, Бог не делал его автономным. Он определил сотрудничество с Ним, потому сам человек, не в состоянии реализоваться как личность. Это наверное основная причина неудач человека. Поговорка:" Кручусь, как белка в колесе и ничего не получается", свидетельство этому. Пока мы не задействуем внутреннюю силу, для достижения своих целей и пожеланий, мы будем неудовлетворены этой жизнью.

(отрывок из семинара «Всемогущее влияние духовного мира, на жизнь человека»)

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Игорь

Помощь в решении жизненных проблем, духовное очищение, наставление, а так же помощь молитвой. Все на основании библии. Провожу тренинг "Достижение невозможного" Мои темы здесь: http: //www. jivoe-logos. com и http: //jivoe-slovo. blogspot. com/
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Христианство


Комментарии

Как чётко описываються законы библии, жизни.К сожалению не все понимают библию, не понимают, что это энергия и что ты и сам Бог, он внутри тебя, от тебя всё зависит.Некоторые думают.что там на верху сидит человек, который всех контролирует, кому добро даст, кого покорает за грехи и не понимают, что это энергия великого маштаба, которая работает на нас или против нас.

10.03.12

Как чётко описываються законы библии, жизни.К сожалению не все понимают библию, не понимают, что это энергия и что ты и сам Бог, он внутри тебя, от тебя всё зависит.Некоторые думают.что там на верху сидит человек, который всех контролирует, кому добро даст, кого покорает за грехи и не понимают, что это энергия великого маштаба, которая работает на нас или против нас.

10.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store