Кармический расклад (с примером расклада). - блог №168399

Кармический расклад.

Данный расклад показывает с чем человек пришел в наш настоящий мир, какие задачи принес с собой, что успел наработать уже в процессе своего жизненного пути, какие новые задачи появились исходя из его поступков и действий уже в этой жизни, а так же основные, значимые события, которые глобально могут повлиять на его жизнь. Сам расклад создавался мною для работы соракулом Ленорман, но его вполне так же успешно можно использовать для Таро или для любого другого предсказательного инструмента.

Что такое карма в общих чертах, представляет себе даже человек далекий от эзотерических знаний, попробую дать определение значению данному понятию в контексте моего расклада. Карма – то совокупность наших действий, поступков, мыслей, связей, которые создают либо негативные, либо позитивные последствия. Отмечу, что в моем понимании, отработка кармы заключается не только в том, чтобы получить, так скажем наказание за прошлые ошибки и грехи, но так же заключается в отработке определенных черт характера, зацикленностей и всего того, что мешало развитию души, и из-за чего ее (душу) закинули в очередное перевоплощение. И поэтому данный расклад я постаралась создать именно с целью показать, не просто, что человек делал раньше или от куда пришел, а именно что ему нужно сделать сейчас, над чем работать, что изменить в себе.

Итак, сам расклад, в целом он достаточно прост и позиций в нем совсем немного.

1. То с чем человек пришел в этот мир, каким он пришел в этот мир, что принес с собой из прошлых жизней в настоящую. Тут могут показываться черты характера, описание человека, его способностей и энергетики, так и материальные вещи (хорошее здоровье или материальные блага). (3 карты).

2. Задачи. Миссия человека, глобальная миссия, основная. Цель, с которой он пришел, то, что нужно отработать изначально, исходя из только того, с чем человек пришел из прошлых жизней. Тут так же карты могут показать все от личности человека до материальных сфер. (3 карты)

3. Что человек успел наработать за свою жизнь. Показывают как негативные моменты, так и позитивные. Точно так же, карты могут показать как самого человека, его личность, так и внешние аспекты его жизни. (3 карты).

4. Над чем нужно работать исходя из полученного опыта этой жизни. Задачи, цели. Как и в остальных позициях, карты могут показать совершенно любые аспекты жизни человека. (3 карты).

5. Тут можно просмотреть основные, влияющие на жизнь человека события. Без привязки ко времени, тут у взрослого человека, могут выйти и то, что уже случалось с ним. Количество карт может быть любое, я сама обычно использую три карты, но можно выложить пять карт и более.

Пример расклада:

1. Аист, Метла, Якорь.

2. Букет, Развилка, Луна.

3. Дом, Сад, Дерево.

4. Тучи, Коса, Ребенок.

5. Собака, Кольцо, Гроб.

изображение из вопроса

Если рассматривать, что Вам дано изначально, с чем Вы пришли в этот мир, карты показывают, что из прошлых жизней, Вы могли принести с собой какие-то неразрешенные конфликты, как внутренние, так и внешние, некоторые из них могут быть связанны с работой, а некоторые с неудавшимися попытками что-то начать в прошлом. Это может отражаться в некоторой раздражительности или эмоциональности, не внутренней, а такой эмоциональности, которая выплескивается наружу. Кроме этого, видно некоторую тягу к путешествиям, к изучению нового, к переменам, к изменениям. Но, не смотря на это, Вы наделены хорошей усидчивостью, умению концентрироваться на задачах, целеустремленностью. Карты показывают, что Вы могли усидеть за одним делом долгое время, хотя тяга к переменам и некоторая поспешность, иногда могла мешать хорошей концентрации. Хотя в целом у Вас очень хорошо усидчивость, умение концентрироваться сочетается с подвижностью и тягой к переменам. Отмечу еще, что Вы пришли в этот мир с хорошей возможностью создать прочную и надежную семью, это было Вам дано изначально и далее по раскладу, Вы это не исправили и не испортили.

Если рассматривать изначальные задачи, цели с которыми Вы пришли в этот мир, то выпало, прямо как я Вам и написала ранее, Вам нужно определиться, найти себя, найти свой путь, понять какой выбор будет правильным именно для Вас. Что самое интересное, искать это Вам надо не во внешних источниках (гадалках, психологах, просто людей) а через внутренне познание себя, через познание своего внутреннего мира. Вам нужно самостоятельно понять себя, свои особенности, то, что Вы хотите, что именно будет тем самым Вашим, из множества вариантов. При этом отмечу, что это должно касаться не только работы, а жизни вообще, жизни в целом. Так же в Ваших задачах, кроме внутреннего познания стояла задача развить интуицию, развить именно эзотерические, экстрасенсорные способности, у Вас для этого могли быть все возможности, но почему-то далее по раскладу я не вижу этого развития, не наработано. Кроме этого, в задачах стояло работа над своей женственностью, над, скажем так энергией инь, привлекать внимание, быть милой и женственной, возможно, стояла задачей Вам и занятие какими-то чисто женскими занятиями, практиками, которые это все особенно подчеркивают.

Если смотреть, что Вы наработали уже в своей жизни, то видно, что Вы очень хорошо и положительно прошли свой настоящий жизненный путь. Вы не наработали себе глобальных проблем, не наработали сложностей на будущие жизни, я даже вижу так, что Вы вполне сможете, из того, что есть у Вас сейчас подняться на ступеньку выше в развитии своей души. Опять вижу, что у Вас наработаны очень хорошие семейные отношения, возможно карта показывает и собственное жилье. Кроме этого видно, что у вокруг Вас могут появляться люди, которые помогают Вам в развитии, и вообще окружение в большинстве своем, должно на Вас влиять положительно. Так же видна сильная энергетика и хорошее, стабильное здоровье, сильное тело, сильная воля. И может быть, это не ощущается на физическом плане, но Вы набрали очень много развивающего Вас опыта в этой жизни, который помогает Вам подняться выше в своем развитии. Но могла еще остаться некая горячность, эмоциональность в общении с людьми.

А вот, над чем еще нужно работать, видно, что Вы так и не проработали тот конфликт, который выпал у Вас с самой первой позиции, с тем, с которым Вы пришли сюда. Где нужно найти себя и определиться, что Вы хотите на самом деле. Нужно искать его, работать над самоопределением, именно это мешает Вам сейчас что-то изменить, обновить в своей жизни. Как бы рубит все возможные новые начинания, скашивает их.  А так же, у Вас не проработаны эмоции, может Вам мешать этакое эмоциональное непостоянство, Вы может одну и ту же ситуацию воспринимать по-разному, в зависимости от Вашего эмоционального настроения. Порой, но не всегда Вы можете слишком эмоционально переживать происходящее. Поэтому над данной нестабильностью, так же необходимо работать, так как эта эмоциональная непостоянность, нестабильность может мешать Вашей реализации. Сегодня Вы загорелись одним делом, а завтра оно перестало Вас радовать, принесло небольшое разочарование и Вы обрубаете это начинание, откидываете, завершаете это дело, но эмоция, разочарование, которое стало причиной, могло быть лишь временной реакцией на небольшую проблему. И это результат, того, что Вы не отработали изначальные свои задачи, так как в процессе жизни, новых проблем себе не добавили, но и старые не разрешили.

А по событиям, которые могут глобально повлиять на Вашу жизнь, это могло произойти или произойдет в будущем, падает какое-то важное и глобальное завершение отношений с человеком, с которым могли быть доверительные отношения. Это приведет к изменениям и Вашей трансформации, глобально повлияет на Вашу жизнь и Вашу судьбу, хотя вероятно, что переживаться это событие будет довольно сложно для Вас. Вообще в целом видно, что у Вас сильно может измениться круг близких друзей, круг тех людей, что рядом с Вами. И общение с людьми, союзы с другими людьми, завершение с ними отношений или наоборот налаживание отношений с ними, будет всегда оказывать на Вас довольно сильное влияние.

С уважением, таролог Юлия Лысенко.

22.12.11
1176
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо, попробую.)

05.02.12

Успешного расклада )))

05.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store