Общаться в чате

С таким вопросом часто ко мне обращаются женщины, мужчины разных возрастов. Проклятие на одиночество, порча, чтобы человек не нашел второю половинку, встречаются в магической практике постоянно. Бог - блог №1691444

создал мужчину и женщину, подарив людям возможность плодиться, размножаться, любить, быть любимыми. В чем же тогда причины одиночества многих? В ряде случаев ответ кроется в том, что по отношению к человеку установлена негативная программа.
изображение из вопроса
Порчу, проклятие лечат поэтапно
У большинства порч есть общий признак: человек, подвергшийся установке негативной программы, не любит смотреться в зеркало, плохо относится к своим фотографиям, не заботится о красоте тела. Несомненно, порча снимается легче, чем проклятие на одиночество. Последнее могут навести брошенный жених, бывшая жена, невеста, соперник, соперница, собственные родители. Бог им судья… Главная задача пострадавшего — избавиться от негативной программы. Есть и еще одна наиболее опасная разновидность проклятий — передающиеся по роду.

Людей с проклятием на одиночество часто легко узнать в окружении. Природа не обделяет проклятых красотой, часто они великолепно образованы, славятся как отличные хозяева, компаньоны, собеседники. Но с такими людьми никто не стремится создавать семьи. Проклятие на одиночество лишает возможности иметь постоянного партнера.Невидимая сила отталкивает от проклятого людей.

Психологи советуют аутотренинги, посещение танцевальных секций, аргументируя тем, что занятия дадут человеку уверенность в себе, помогут найти постоянного партнера. Проходит время. Проклятие, порча не исчезают, ведь в таких случаях нужна помощь мага, который снимет негатив, проведет ритуалы, чтобы человек быстрее нашел вторую половинку.

Работа с подвергшимся порче, проклятию состоит из нескольких этапов. Помощь мага начинается с диагностики кармы, ауры «пациента». В редких случаях проклятие, порча снимаются за один день. Процесс энергетического лечения можно сравнить с операцией. За удалением негативной программы следует реабилитация, когда «пациент» учится жить заново.

Маячок на привлекательность — универсальная программа

Затем на ауру устанавливают маячок на привлекательность. Он представляет собой позитивную энергетическую программу, настроенную индивидуально на носителя. Универсальное средство отлично помогает и в более простых случаях. Например: человек не пользуется успехом у противоположного пола. Маг, ведьма, целитель, смотрят ауру, карму такого «пациента», но проклятия, порчи, сглаза там нет.

Маячок на привлекательность поможет быстро решить проблему выбора подходящего партнера. Однако у данного универсального магического инструмента есть двойник — маячок, делающий человека отталкивающим в глазах окружающих. При этом жертва, кому подвесили негативную программу, может быть симпатичной, обаятельной, обладать прекрасным характером. По своему воздействию второй маячок схож с порчей, проклятием, но примитивнее и легче обнаруживается при диагностике.

Заговоры на скорый брак пользуются популярностью у клиентов ведьм, знахарей, целителей. Важно уточнить: чтение заговоров начинается после снятия негативной программы (если таковая была). Заговоры на скорый брак — мощный магический инструмент, который подразумевает ювелирную точность применения. Если обряды, ритуалы, заговоры выполняет дилетант, в лучшем случае эффекта не будет, в худшем — результат окажется противоположным. Обращайтесь за помощью только к опытным специалистам! Проблема одиночества сама по себе не решается.
02.11.15
1785
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Я попал в заблуждение...)
маячок привлекательности привлекает сразу будущего потенциального партнёра по судьбе или он ещё какие-то функции выполняет?

Он как амулет высылается заказчику или ставится на тонкое тело?
02.11.15
Маячок это определенная программа… он привлекает мужской или женский пол… а вы уже выбираете
02.11.15
Маячок привлекательности ставится Роман на тонкое тело.Он привлекает подходящих людей, из которых есть возможность выбрать будущего партнера. Но велика вероятность, что люди, которых потянет к тебе такой маячок, будут в чем-то схожи. не внешне — а по уровню энергетики. 
02.11.15
Вас понял :)
02.11.15
А может порча на мне
04.11.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store