Брюс ВСЕМОГУЩИЙ. Дубль три. - блог №1692970

Здравствуйте! Всем хорошего дня!)

Сегодня вернемся к рассказу о нашем Брюсе Всемогущем). Том единственном, ВАШЕМ Мастере, кто вам поможет.
изображение из вопроса


В двух предыдущих блогах о «Брюсе» вы могли узнать к кому и с чем обращаться, и как это правильно делать.Так же ранее я писала о начале магической работы о чистке

www.liveexpert.ru/journal/view/882573-chistka-chto-eto-takoe

Сегодня пойдем с вами дальше.Что же делать после отжига? Варианта может быть два:

·Чистить дальше то, с чем отжиг не справился

·Либо не чистить то. С чем отжиг не справился.

Что нужно чистить после отжига?Это могут быть сглаз либо негативная программа. Есть специальные чистки, виды которых зависят от вида конкретной негативной программы.

Например:

·если на вашего любимого злая соперница сделала приворот, то его придется сначала снимать.

·обнаружилась порча – как правило снимается разными видами отчитки.

·сглаз – снимать сглаз.

Все это очень тяжелые и одни из самых опасных видов магической помощи. Соответственно цены недешевые. Тут встает ребром вопрос « быть или не быть»-снимать или оставить. Это решать вам.

изображение из вопроса

Я могу вам только объяснить, что будет.Вы достаточно взрослые и, в преобладающем большинстве, умные люди и сможете принять верное решение.

·Что случится если к примеру оставить порчу на смерть? Тут не сложно догадаться. Уберете порчу- сможете жить. Будете жить, но при этом все последствия порчи вдруг не пройдут. С ними придется бороться.

·Оставите приворот? Значит, любые работы по восстановлению отношений не дадут результата. Уберете приворот — сможете надеяться на восстановление отношений с любимым человеком. Это не значит, что после того как вы приворот сняли он сразу же устремится к вам. На нем не будет программы, которая мешает построению отношений. Он сможет наладить отношения совсем не так, как вы того хотели. Он вполне может решить, что любит кого то третьего. Это не значит, что чистка не сработала, ваши ожидания были неверными. Чтобы объект вернулся к вам, будут нужны работы по возврату.

·Решите не избавляться от сглаза, воля ваша. На него, как снежный ком будет цепляться разного рода негатив. Снимете сглаз — сможете наладить жизнь. Сама по себе жизнь автоматически не наладится, к этому тоже придется приложить усилия.

Это все самые доступные пониманию примеры. На самом деле вариантов тут гораздо больше.

Отчистить можно не все.Есть особо гадкие виды негативных программ, возвратные программы. Как это проявляется? Снимаете порчу и живете некоторое время более- менее терпимо, через некоторое время она вновь возвращается. Это не значит, что мастер не справился или ничего не сделал. Просто так есть. В этом случае у вас нет возможности устранить причину несчастий, но есть возможность отодвинуть последствия и некоторое время жить до следующего раза. Здесь основополагающим тоже будет Ваше решение.

Есть еще вариант заниматься « самолечением». Привести это может к совершенно непредсказуемым последствиям. После того, как вы « самоубились» с вами не возьмется работать ни один здравомыслящий мастер. И снова – Вам решать.

изображение из вопроса

Помните!Мастер вам может предложить помощь. Решаете — ВЫ.

Надеюсь, эта информация будет полезной для тех, кто читал).Я не для себя пишу, мне все это совершенно понятно. Мне важно чтобы вы не обманывались в выборе и не терпели фиаско из за неверных ожиданий и представлений.

Дальше копнем глубже. Оставайтесь с нами! Всех вас люблю и хочу, чтобы все у вас было ХОРОШО! Ваша МЕГАН.

И конечно, буду рада услышать ваше мнение!

03.11.15
3814
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♔MEGAN♔

♥♥♥МАГИЯ ЛЮБВИ♥♥♥ СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ♥ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМЫХ♥ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ♥ПРИВОРОТ♥ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ - Я МОГУ ИСПОЛНИТЬ! обряды НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, и многое другое. КОНСУЛЬТИРУЮ ПЛАТНО! НОВЫЕ ОТЗЫВЫ о моей работе в блоге Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо за блог.
03.11.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store