Общаться в чате

Кодирование от абортов - блог №1754124

Мамочка, спасибо за то что сберегла меня,
Я твоя сила и счастье каждого дня.
Любовь не растрачивай на слёзы,
Мы с тобой вместе всё ощущаем, похожы.

☸☸

Да простят нерождённые, ослабевших,

От навязанных мнений, незнания потерпевших

Не ставших при зачатых детях матерями,

Искупающих в том числе слезами…

И прибудет желанное счастье в этом воплощении.

 

изображение из вопроса

Кодирование от алкоголизма, от никотина, от ожирения, масса тренингов есть по этим темам, они востребованы; но нет кодирования от абортов; а многим это как раз то, что жизненно необходимо.

Главное что надо знать – аборт наносит вред женскому организму во всех случаях.

Очень много вопросов задаётся в категории Эзотерика в общем разделе по поводу деторождения и авторы их очень надеются и ждут что беременность изменит их реальность, конечно они совершенно правы.Реже задаются вопросы с описанием пережитой ситуации. И осознание происходящего приходит уже впоследствии, часто – через годы.

 Рассказы и стихосложения о нерождённых детях на стенах больниц и других учреждений не работают.

 Печальный опыт постоянных заболеваний «по женски» у практикующих прерывание беременности женщин, перекрывается мифами о том что кто-то сделал 4 раза и хорошо себя чувствует и др.

 

Обязательно нужно развенчивать миф о том, что на ранних сроках прерывание беременности безопасно, легко и т. д.

В.

У меня срок 45 дней, за три дня решила все свои проблемы быстро и качественно, пользуюсь второй раз и все отлично.

В.

Брали подруге, все прошло отлично, это самое простое и безболезненное решение. Главное что это не влияет на женское здоровье.

 

Отзывы такого плана – обман, прокомментирую почему.

Решить все проблемы при помощи аборта невозможно, наоборот, они обязательно прибудут, как минимум в виде депрессивных состояний, других нарушений по здоровью. Если у автора всё отлично, аборт бы не делался.

Насчёт безболезненности – обман, так как даже менструации у большинства женщин сопровождаются болями, при приёме препаратов боли конечно присутствуют. Причём они длительны; учитывая то, что при других видах прерывания беременности используется наркоз, болезненность может быть меньше, хотя наркоз сам по себе вреден.

Ну и – не влияет на женское здоровье – абсурдная фраза.

В завершение – отзывы на сайтах где реализуют такую продукцию написаны на заказ это легко понять как по структуре, так и по содержанию. Всем известно, как рискованно приобретение медикаментов в обход мед учреждений. Чтобы простимулировать покупку через сайт в отзывах пишут, что по стоимости дешевле чем у врачей\аптеках.

 Женщина от природы очень сильная. И не каждое тело так легко и шаблонно \при помощи тех же таблеток, других изнуряющих действий с физическим телом\ захочет избавиться от беременности.

Часто умалчивается информация, что после медикаментозного отравления делается хирургическая процедура, чтобы довести дело до завершения и избежать опасных последствий.

Зарождение новой жизнипроисходит далеко не случайно, и хоть есть методы, которые препятствуют беременности, всё таки она приходит в большинстве тогда, когда не ждут или уже не надеются.

 Общая информация о том,  что воспалительные процессы в матке и мочеполовых путях прогрессируют при использовании методов прерывания беременности, доступно описывается как в инструкциях к препаратам, которые используются для прерывания беременности, так и в проспектах о абортах.

Первое что нужно чётко знать – аборт не может быть полезным для Вашего тела.

Мы не говорим о тех случаях, когда есть медицинские показания на этот счёт, связанные со стойким нарушением здоровья женщины. С точки зрения различных эзотерических направлений, прерывание беременности, как и стимулирование к этому порождает негативную карму и отражается не только на исполнителе, но и на других…

 Побочные действия препаратов, которые используются для прерывания беременности на ранних сроках \так называемый медикаментозный аборт\ подробно:

 Желудочно-кишечный тракт: боли в животе, диспепсия, метеоризм, тошнота и/или рвота, диареи, запор \реже\

 

Мочеполовая система: различные нарушения менструального цикла, —  дисменорея, гиперменорея, постменопаузные вагинальные кровянистые выделения, меноррагии, метроррагии, боли вызванные  сокращениями миометрия, субинволюция матки.

 

Аллергические реакции: сыпь на коже, зуд, анафилактические реакции, ангионевротический отек.

 

Другие: увеличение массы тела, головные боли, головокружения, обморочные состояния, анемии, астения, повышенная утомляемость, гипертермия, озноб; редко могут возникать судороги.

 Причины, по которым делают аборт чаще шаблонные. С большинством ситуаций можно и нужно работать; и потребуется немного времени, чтобы женщина действительно пересмотрела своё решение в пользу здоровья и будущего.

К счастью, женское тело очень сильное, известно что многие женщины сильнее мужчин, и оно способно выдержать даже такое увечье как прерывание беременности, и более того, — после этих процедур, сопровождающихся кровопотерями, воспалительными процессами, стрессами, —  наступление беременности возможно.

 Основные причины в основном исходят из несостоятельности.

А вот упомянутые вначале алкоголь и никотин идут тесно в ряд с абортами. У многих беременных автоматически срабатывает механизм защиты и они перестают курить и принимать спиртное. Беременность становится проводником к новой реальности.

 Беременность – омолаживает, а никак не наоборот, конечно нужно следовать определённым условиям во время её.

С каждой беременностью\родамиможно становится моложе, но для этого правда нужно знать СЕКРЕТ J

Все невозможное возможно.

☸☸

Если Вы или знакомый человек в сомнениях, закажите консультацию у экспертов нашего сайта, опишите свои вопросы, сомнения и кажущиеся «безвыходными» ситуации приобретут другой цвет.

Если поступок уже совершён, есть методы как облегчить страдания, как стать сильнее и счастливее.

13.12.15
794
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Света, спасибо Вам большое за этот проникновенный материал на очень глубокую и нужную тему.
Этот блог стоит читать всем сомневающимся и желающим сделать аборт.
Ребенок это чудо, и как бы вам не казалось тяжелой, неудобной и неправильной ситуация  с тем, что Вы забеременели. Знайте, пройдет время, все наладится и перемелится, а рядом с вами будет самый дорогой и нужный человек, Ваш ребеночек!)
13.12.15
Спасибо, Светлана, тема очень важная.
Женщине дан такой уникальный дар — давать жизнь маленькому человечку. Это же настоящее чудо. Слышала где-то, что в Германии аборт врач может делать только после того, как женщина пройдет собеседование в конфликтной комиссии. Думаете, может так быть, что это крохотное сердечко, которое забилось внутри вас, выбрало именно вас случайно, по ошибке? Оно начинает биться на 18-21 день от зачатия… Но, даже если срок мал и его и не слышно пока,- это не аргумент. Аборт вообще не может быть аргументом для потерявшейся, испуганной, брошенной… (тут много можно чего перечислить). Безвыходных ситуаций не бывает, а уж убийство, — точно не выход. Нужно помнить о том, что жизнь входит в яйцеклетку в момент оплодотворения, и из-за своих микроскопических размеров та отнюдь не перестает быть носителем живой души. Воплощающаяся личность прикрепляется невидимыми узами к той яйцеклетке, оплодотворение которой дало возможность совершиться ее инкарнации, и на ней губительно сказывается любая травма физической оболочки, в каком бы зачаточном состоянии она ни была. Аборт не даёт выйти в этот мир некоему сознанию, которое вас выбрало и после аборта вы будете делиться с ним своей энергией, чтобы оно могло существовать. Оно и вы теперь связаны…
13.12.15
Спасибо, Светлана! Ваша статья заставляет о многом задуматься.
13.12.15
Сейчас на сайте
Отношение к абортам наглядно демонстрирует истинный эволюционный уровень женщины...
Здесь тайное становится явным....
Нужная тема, хорошо написано… потому и польза очевидна…
13.12.15
Светлана, как всегда нужная информация!
14.12.15
Молодец, умница, за такой нужный материал для всех людей.
14.12.15
Светлана, очень полезный блог, особенно для молодёжи, спасибо вам!
14.12.15
ИНТЕРЕСНАЯ  ТЕМА
27.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store