Общаться в чате

Другой сонник А.Вебера от 22 декабря 2015 - блог №1768599

Прошедшая ночь 22 декабря имела сильную энергетику, и сны снились яркие, четкие и запоминающиеся. Сны сегодня сбываются, и несут множество подсказок, поэтому их стоит записать и растолковать. Замечайте знаки которые будут присутствовать в течение сегодняшнего дня.
изображение из вопроса

Примерять шапку во сне в эту ночь приснится к беременности для дам, и успеху для сильной половины. Бумажные деньги будут сниться к доходам, хоть и ожидаемым. Так же к материальному благополучию будет может хлеб. Разбитое зеркало, треснувший лед, предрекут испытания на прочность в сферах личной  и профессиональной жизни. Длинные волосы, букеты цветов, и цветущие поля будут говорить о скором исполнении заветных желаний. Убить во сне – значит избавиться от врага. Провалиться в колодец – попасть в долговую зависимость.

Один из самых проблемных дней в году, и да, не потому что сегодня вторник. Сегодня придется...  доделать все что не доделано, и исправить все ошибки которые только можно успеть. Как правило «проблемы» могут «соревноваться» и в буквальном смысле выпрашивать у вас чтобы решили в первую очередь именно их. Требуется спокойный и холодный подход и четкое планирование распорядка дня. Однако все то что было запланировано на сегодня заранее не стоит менять, к этому списку просто стоит добавить «новые пункты».

Помощь оказанная вами другим людям будет гарантировать их поддержку в будущем, только делать это необходимо бескорыстно. Совет дня касается покупок – нет необходимости поддаваться порыву желаний, скорее всего траты будут напрасными.

В этот день полезно заниматься ароматерапией, уборкой, и принимать ванны. Планирование поездок для нового года будет успешным. Не стоит заниматься оплатой кредитов, подождите до следующего дня.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментарии

Сейчас на сайте
Спасибо.
И конечно лучше без кредитов вообще:)
22.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store