Общаться в чате

Другой сонник А.Вебера от 25 декабря 2015 - блог №1773272

Прошедшая ночь – ночь пустых снов. Наконец то можно вздохнуть с легкостью чего бы вам в эту ночь  не приснилось. Все сны, пугающие или нет для вас безопасны. На эти картины ночи влияет непростая энергетика приближающегося полнолуния. Происходит «перемешивание» энергетики. Не смотря на это картинки могут сильно напугать.

изображение из вопроса

Сегодня можно смело рассказывать о своих снах. День благоприятен для общения и обсуждения разного рода дел, и по энергетике эта пятница больше походит на среду. Не следует сидеть дома, сделайте все возможное чтобы встретиться с друзьями или завести новые знакомства. В разговорах сегодня – рождается истина. А вот новых дел начинать не следует – отнимут много сил и принесут ненужные хлопоты. Слух – рожденный в этот день, будет неминуемо превращен в сплетни. Общаясь с людьми стоит ориентироваться на положительные стороны личности вашего собеседника, впрочем это правило работает всегда.

Не стоит сильно увлекаться алкоголем, обманывать, и давать в долг. Алкоголь может привести к печальным последствиям – не важно события ли это будут или состояние физического тела. Обман – будет быстро вскрыт и вам придется нести ответственность, А долги будут отдаваться крайне медленно.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store