Общаться в чате

Другой сонник А.Вебера от 27 декабря 2015 - блог №1775797

Прошедшая ночь 27 декабря подарила нам сны в которых много загадок, квестов и головоломок. Поэтому необходимо правильно истолковывать эти сны, чтобы подсказки которые они несли были поняты нами и приняты на вооружение. Сны в это ночь обладают целительской силой, ставят на место душу, нормализуют настроение, и пробуждают нежность. Знаки этих сновидений показывают наше будущее, хоть и в зашифрованном виде.
изображение из вопроса

Поцелуй сегодня во сне с незнакомым человеком может означать любовную интригу скрытую от посторонних глаз или новое знакомство. Горный серпантин – приснится к дальней дороге, а вот вокзалы и аэропорты будут означать визит гостей к вам. Увидеть лошадь во сне – к болезни, а цыганку к обману. Солнце для женщин приснившееся в эту ночь может означать беременность, а уже беременным – скорые роды. Молоко – наливать или пить – к откровенным разговорам, в которых откровенничать будете вы. А вот увидеть себя нагим – к предательству.

Этот день – день отдыха и покоя, и очень хорошо что...он выпал на воскресенье.  Перенапрягаться не стоит, дела смогут подождать. Сегодня будет полезным получить удовольствие от шопинга, и чем раньше у вас это получится, тем лучше. Покупки будут удачными, приятными и нужными. Отличное время для подготовки дома для встречи нового года, закупки красных свечей, и выбора подарков близким.

Не принимайте глобальных решений, пусть они окончательно оформятся в вашем сознании. Воскресенье будет очень удачным если вам удастся посетить новое место и прогуляться после заката. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store