Общаться в чате

Магия Вебера. Шесть правил для привлечения денег! - блог №1781879

Умение обращаться с деньгами искусство, и именно от этого зависит наше благосостояние. Однако и мире этих  Энергий есть правила, соблюдая их вы сможете повлиять на свое финансовое состояние и улучшить его. 

изображение из вопроса


Правило 1
. Первым «магнитом» для денег это добротные, дорогие, качественные и красивые...кошельки приятные на ощупь. Кошелек это дом для денег – он должен быть чистым, просторным, и чтобы в него вмещались купюры того достоинства и номинала, которые вам необходимы. Если вы планируете поселить в нем Евро, то все купюры этой валюты должны умещаться в таком кошельке полностью.  Если вам нужна пачка Евро, то кошелек должен быть объемным, то есть потенциально иметь возможность вмещать в себя «пачку» купюр. Если вам не нужны деньги – не носите их в кошельке, можно поместить купюры в паспорт, или задний карман брюк.

Правило 2. Все деньги должны быть развернуты, аккуратно сложены по номиналам и купюра к купюре.  Вспомните как это делают в банке. Деньги запрещено мять (вспоминаем купюры из заднего кармана брюк), и рвать. Разрывая купюру вы уничтожаете номинал, обесцениваете ее, превращая в бумажку, показывая тем самым что вы в них совершенно не нуждаетесь.

Правило 3. С наступлением сумерек, как только Солнце коснулось горизонта ваш финансовый поток переключается на восстановление. В это время нельзя отдавать деньги, оплачивать счета и покупки, и возвращать долги. Представьте что вы есть сосуд в который вливается денежная энергия, и факт передачи денег в момент его наполнения – переворачивает сосуд и вы начинаете терять энергию денег которую с таким трудом накапливали. Просто перераспределите траты на первую половину дня.

Правило 4. Помните о «десятине», которую необходимо отдавать тем самым расширяя возможность своего денежного потенциала. Пусть это будет благотворительность, будьте уверены, все средства отданные на благотворительность вернуться к вам умноженными.

 Правило 5. Переплатив за что либо отпустите эмоцию сожаления. Разрешите совершить покупку за ту сумму которую вы потратили. Это может быть проверкой на то готовы ли вы к получению большей суммы. И если уж вам пришлось потратиться – делайте это легко и никогда не жалейте о содеянном. А вот если вы заплатили меньше чем должны – не стоит обольщаться, и будет гораздо полезнее доплатить оставшуюся сумму.

Правило 6. Проявляйте щедрость, но не расточительность. Угощайте своих друзей, оставляйте чаевые в кафе и ресторанах, и будьте уверены, вы получите больше.

 Внутри этих правил скрывается механизм возвращения потенциала, поэтому он работает не зависимо от того верите ли вы или нет. До тех пор пока вы будете игнорировать эти основные постулаты, ваши финансы не смогут быть вашими рабами и служить вам, однако будут вашими Командирами которые будут управлять вами.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store