Пример расклада на новый бизнес - блог №1785686

Этот расклад позволяет сделать предварительный анализ перед открытием нового дела по оказанию работ (услуг). Кверентка — женщина, планирующая открыть интернет-магазин.

1.Можете ли Вы начать этот бизнес – сейчас Вы на стадии подготовки фундамента, занимаетесь маркетингом и бизнес-планированием будущего дела, соотносите свои возможности с желаемыми целями, много амбиций, но окончательного решения пока не приняли. Этот бизнес принесет Вам новый опыт.

2.Будут ли у Вас партнеры – да, будут, Вам будут помогать и наставлять, возможно инвестирование проекта в той степени, в какой это действительно понадобится.

3.Будут ли Ваши услуги пользоваться спросом – увы, здесь я вижу проблемы, будет неудовлетворенность потребителей в плане эмоций, чрезмерные требования по отношению к тому, что Вы можете дать. Возможно, Вы затеваете что-то совсем новое, к чему потенциальные покупатели еще не готовы.

4.Будет ли воплощение проекта в жизнь трудным – да, будет сложно, возможны козни конкурентов и криминальные ситуации, но в лицо Вам все будут желать добра.

5.Нужно ли сейчас Вам вносить какие-то изменения – сейчас ситуация не определена, Вы постоянно вынуждены делать выбор и принимать решения, что дается с большим трудом.Вам нужно еще научиться гибкости и маневренности в меняющихся обстоятельствах рынка.

6.Есть ли еще что-то важное, что Вы ранее не учли – возможно, Вы буквально закрываете глаза и пытаетесь отмахнуться от негативных переживаний внутри самой себя, на свою тревожность, боитесь, что Вас осудят.

7.Будет ли Вам сопутствовать удача – да, Вы будете получать удовольствие, повышать свою квалификацию и обучать персонал, возможны выгодные сделки с партнерами и поставщиками.

8.Принесет ли Вам деньги этот бизнес – на Вас ляжет большая нагрузка, придется лавировать между новым делом и семьей, деньги будут зарабатываться очень трудно.

9.Какой вид рекламы Вам следует использовать – реклама на продуктах питания и посуде, яркая и дающая ощущение успеха, надежд на лучшее. Могут помочь старые связи. Реклама не должна быть навязчивой.

10.Итог – разрыв партнерских связей, возможны конфликты в коллективе, недопонимания.

04.01.16
1001
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store