Общаться в чате

Другой сонник А.Вебера от 5 января 2016 - блог №1787557

Прошедшая ночь на 5 января наполнена снами- медитациями и размышлениями. Мы могли видеть себя со стороны, и переосмысливать свои действия. Сегодня сбываются не все сны, а только сны предупреждения. Если во сне вы испытывали страх или омерзение то такие сны принесут неприятности и проблемы и со здоровьем. А вот сновидения наполнены знаками которые предвещают вести – подскажут с какой стороны ждать этих вестей. Сны могут сбыться в короткой перспективе.
изображение из вопроса
5 января воплощаются конкретно оформленные желания, то есть чем четче вы понимаете что вам необходимо тем быстрее и явнее это проявится. Поэтому планирование этого дня и распределение дел – важная задача на сегодня. Так как энергия может переливаться через край, чтобы не поругаться ...от скуки займитесь творчеством, при этом выбор занятия остается за вами, начиная от рисования заканчивая ремонтом.

Если есть возможность испытать новые ощущения без раздумий соглашайтесь.

День получения мудрого опыта и раскрытия тайн и неверности. Ваши мысли сегодня неслучайны. Приметы работают как никогда и стоит обращать внимание на знаки окружающие вас. День благоприятствует для общения с природными элементами, будет здорово если вам удастся в этот день увидеть водоем и еще незамерзшую бурлящую воду.

День когда алкоголь может нанести серьезный вред психике и телу. Возлияние не рекомендуется. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментарии

Спасибо за блог.
05.01.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store