Общаться в чате

Сонник А.Вебера и прогноз на 17 января 2016 - блог №1806466

В эту ночь на 17 января нам снятся необычные сны которые напоминают нам истинное предназначение и цели в жизни. Они указывают на то что нам мешает, говорят об ошибках допускаемых нами, и о верном направлении в жизни. Обратите внимание на тревожные сны, запишите их, и обязательно разгадайте, они могут приоткрыть тайну которая нам поможет в будущем. В эту ночь нам снятся сны которые нам помогают, делятся с нами правдой.
изображение из вопроса

Прогноз на сегодня:
День испытания на прочность, рисковать сегодня не нужно, лучше заняться «доделыванием» тех дел которые вы уже начали. Негативные эмоции могут сдетонировать внутри вас, опасайтесь провокаций, и лучше заранее с утра сказать себе что в случае «нападения» вы останетесь в спокойном состоянии духа. Проявите сочувствие к тем кто раздражен, это лучший ответ на попытку вывести вас из себя. Отличное время для занятия эзотерическими практиками, и чтения всевозможных мантр.

Если вы запланировали поход в церковь не стоит останавливаться, реализуйте свое желание, или посетите другое место силы, наполнитесь потенциалом.Уходите от конфликтных ситуаций, не поддерживайте споров и не принимайте в них участие. Не лучшее время для планирования. И проявите особенное внимание к тому что вы употребляете в пищу и ни в коем случае не рискуйте!

Если вас заставят быть в чужой роли помните что это скорее всего провокация. День благоволит к анализу собственной жизни, а не разборках чужих проблемах. Начатое утром необходимо довести до конца в течение сегодняшнего дня. Нервозность, и хаотичность действий может вас легко запутать. Чем больше порядка тем большего вы сможете достичь в этот день.

Удача в этот день благоволит вам, необходимо правильно использовать этот день перемен, удачное время для начало финансовых проектов. Не останавливайте себя и не поддавайтесь страхам. А вот творчество, любое, к вечеру этого дня принесет не только удовольствие, но и сможет гармонизировать работу ваших энергетический центров.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store