Общаться в чате

Сонник А.Вебера и прогноз на 19 января 2016 - блог №1809227

Этой ночью снятся сны похожие на грезы, порой напоминая нам приятные моменты из прошлого или так сильно ожидаемые нами из будущего. Они похожи на любимое кино, которое мы смотрели уже много раз и будем пересматривать снова и снова. Но к сожалению, а может быть и к счастью – эти сны не сбываются. Не стоит искать в них скрытого смысла или подтекста. Сны сегодня – «выдумки» нашего подсознания.
изображение из вопроса

Этот день обладает мощной энергией, и нам предстоит совладать с ней, или эта энергия сломает нас.  Внимание к поступкам, словам, действиям и даже мыслям может спасти нас от ненужных шагов. Умение держать себя в руках выручит и даст возможность управлять ситуацией. Все большие и длительные дела разбейте на меньшие части, так они будут быстрее выполнены.  Сегодня удачны защитные ритуалы.

Легкие деньги в этот день...не принесут удовольствия и не смогут обогатить, скорее они повлекут за собой еще большие траты. Найденные деньги лучше сразу потратить, чтобы они как можно меньше находились в ваших руках. А вот чаевые и другие «поощрительные» жесты будут Вселенной очень приветствоваться.

Если вы ощущаете в себе волну потенциала лучше направить его в конкретное дело, иначе это сыграет против вас. Рисуйте, лепите из пластилина, создавайте красивые надписи, распечатывайте фото, главное займите свои руки. Дела которые требуют разъездов будут утомительными и принесут слишком большую усталость. Лучше остаться дома и поработать. Покупки сегодня не будут полезными, есть риск выкинуть деньги и получить пустышку.

Лучший день для расставания с вредными привычками – бросить курить, злоупотреблять алкоголем, отказаться от кальяна, или перестать есть сладкое.  Процесс пройдет гораздо легче нежели начатый в другой день. Наш организм будет нас слышать, стоит этим воспользоваться. Не поддавайтесь на провокации близких вам людей, «каприз» и «необходимость» – это разные понятия.

В этот день происходит наше преображение, главное чтобы оно прошло в нужном ракурсе и направлении. Суета будет ошибкой, она принесет спешку и нервозность, и в этом состоянии легче всего сделать ошибку.

Травма сегодня – предупреждение о том что вы слишком опрометчивы. Вы видите не все что происходит на самом деле. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store