Будущее - блог №1825786

Эта тема как никогда актуальна в наше время, да что в наше, во все времена. Ведь будущее это «загадка», «надежда», но чаще всего «страх». Таково по сути восприятие для большинства людей. изображение из вопроса

Я решил немного раскрыть данную тему для тех пытливых умов и трепещущих сердец, которые яро и фанатично настроены в получении информации по поводу своего будущего. Для тех, кто не живёт, а имеет бездонный голод и обращается к экстрасенсам по данному вопросу постоянно, с трепетом, переживаниями и страхом. И хочу сказать, что не стоит за него переживать и вообще переживать не стоит. Ведь само по себе будущее ещё не свершилось, в прямом смысле, а по сему зачем тратить свои силы и время на это пустое занятие!

Жизнь таким образом устроена, что все временные отрезки и позиции имеют свой вектор влияния на самого человека и если человек не резонирует с данными влияниями, то он сам вносит в них дисбаланс и тем самым себе же и вредит, порой очень серьёзно.Прошлое даёт человеку некий фундамент и конечно же опыт, это наши действия, которые формируют то, что мы сейчас имеем дабы мы имеючи, могли разумно с этим обращаться для того, чтобы приумножать свой опыт, здесь и сейчас, после чего он становится прошлым, нашей опорой, которая продвинула нас в будущее. По сути прошлое и будущее, это процесс развития и движения, некое временное определение, которое не может существовать без настоящего. По этому, основной и важный фактор бытия, это настоящее. Даже само слово «бытие», происходит от слова «быть» -настоящее время.

Многие не совсем довольны своим прошлым, по причине каких-то ошибок, обстоятельств которые с ними произошли и тем самым они эмоционально привязываются к этим моментам, чаще негативным, не давая себе делать правильные шаги. Ведь сомнения и страхи, проявления только разрушительные и человек смотря в прошлое, получается становится спиной к своему будущему. А в такой позиции человек и настоящего не имеет по сути, ведь он тянет прошлый негатив за собой, не отпуская его и не пытаясь принять правильные решения для изменения ситуации. И когда человек этот груз тянет долгие годы, питая его, то тем самым он формирует из этого всего уже «пассивно-разумного»энергетического паразита, который становится сильнее питаясь энергией оператора и делая его слабее, податливей и по итогу, тот становится для него пищей. Это вызывает у людей параною, что может повлечь за собой психические расстройства. И очень часто, такие личности обращаются к эксперту с подозрением на себе порчи. А правильней самопорчи, которая убирается значительно сложней, чем намеренно поставленная. Это некий общий вывод, который конечно не всегда фиксирован, но имеет свои нюансы и отклонения.

По этому сделайте для себя правильные выводы. Живите с благодарностью к тому, что имеете уже, даже если этого вам кажется мало. Учитесь создавать гармонию и порядок в своём пространстве не цепляясь за прошлое, не важно какое оно вообще. Умейте прибывать в состоянии покоя и разумения в этом моменте. И тогда часть проблем, как-то сама по себе разрешится, тогда в свободный ум будут приходить новые и благие мысли, тогда вы сможете исправить то, что раньше было не под силу. В этом и есть один из смыслов целостности себя и своего пространства, своей жизни.

Ситуации в жизни бывают всякие и конечно обратиться за прогнозами и предсказаниями, порой актуально и необходимо. Но для того, кто готов принять правильные решения и кто имеет какую-то организованность внутри себя. Для остальных же, тех кто не верит в себя, тех кто не верит специалистам и обращается по 30 раз на день ко всем подряд в течении долгого времени, для таких нет смысла вообще что-то знать, ведь любая информация для них -это дополнительный стресс и конфликт. И порой такие обвиняют весь мир вокруг, забывая о том, что тоже являются его частью. По этому лучше всего разобраться в себе, здесь и сейчас, тогда увидите что не всё так плохо.

С уважением, Всевлад!

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Совершенствующему себя и прибудет совершенства.
01.02.16
кто небут может сказат?
25.07.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store