ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /КРЫСА/ ( Февраль 2016г.) - блог №1826310

изображение из вопроса



КРЫСА


ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

В феврале личная жизнь крыс предстанет в полном многообразии, благодаря выпавшей карте ТАРО — /ОТШЕЛЬНИК/ 

«Семейные крысы» как никогда будут чувствовать поддержку и духовную подпитку от своего партнера. Им захочется особого уединения с любимым человеком, полного погружения в домашние дела. Женщины – крысы могут почувствовать творческий подъем и усиливающееся желание поухаживать за любимым человеком: создать уют в доме, или приготовить для своего мужчины какое то изысканное блюдо, чем то удивить его. Те крысы, в чьих отношениях наступил кризис или было недавнее расставание, карта отшельника рекомендует не форсировать события и самим не инициировать сближения. Ваш партнер желает сейчас одиночества и паузы в отношениях. Сейчас для него (ее) важно побыть одному, привести мысли в порядок, «выйти из ситуации»…  Но часто эта карта выпадает супругам с многолетним стажем. Их чувства давно охладели друг к другу, и жизнь идет по инерции, у каждого своя. Со своим укладом жизни, графиком сна и принятия пищи. Если в этом описании Вы увидели себя, то напутствие карты для Вас очнуться и совершить квантовый скачок. Откажитесь от своего эгоизма и удобной, привычной жизни ради возрождения любви. Начните дарить своему мужу/жене любовь и тепло, приготовьте ужин, пригласите в кино, начните первые шаги к сближению.

 

ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

Для здоровья крыс выпала карта ТАРО — /ИМПЕРАТРИЦА/ - она очень красочно описывает в первую очередь ситуацию женского здоровья. Для женщин – крыс  в феврале месяце возникнут тенденции к выздоровлению  гинекологических заболеваний.  Императрица – мать плодородия, поэтому многие женщины – крысы в этом месяце узнают о долгожданной беременности. Те будущие мамочки, кому суждено родить в феврале могут быть спокойны и надеяться на благополучное разрешение беременности. У мужчин крыс здоровье будет в относительном порядке без особых скачков.

 

КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

Для вопроса карьеры у крыс выпала карта ТАРО – /ЗВЕЗДА/ - хочется отметить, что звезда особо благоволит в феврале крысам – фрилансерам, тем,  кто находится в свободном полете и возможно совмещает несколько видов деятельности,  получая деньги из разных источников. Для них откроются новые возможности и перспективные проекты, а денежное вознаграждение возрастет даже за ту работу, за которую раньше приходилось получать более скромную оплату. Для всех остальных крыс так же сохраняются тенденции будущих перспектив, но время февраля больше время задела этих перспектив, нежели их успешной реализации и жатвы. Февраль – время успешных идей и начала новых проектов, которые могут быть достаточно успешными в будущем. Финансы будут приходить не только из источника заработка, но и из альтернативных каналов. В феврале Ваша карьера «под счастливой звездой».


Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то,  пожалуйста,  обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу!

01.02.16
771
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store