ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /ЗМЕЯ/ ( Февраль 2016г.) - блог №1826413

изображение из вопроса



ЗМЕЯ

 

ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

Для людей, родившихся под знаком змеи, февраль месяц не однозначный. Выпала карта ТАРО — /КОРОЛЕВА КУБКОВ/(в перевернутом положении) – это значит, что семейным людям этого знака февраль принесет в отношения холодок. Может появиться ситуация, «одиночества вдвоем». Вы вроде бы вместе, но не ощущается единения, взаимодействия, доверительной атмосферы. Каждый в паре погружен в себя и в насущные проблемы. В окружении свободного мужчины – змеи внезапно как черт из табакерки может возникнуть женщина. Яркая, необычная, взбалмошная дама может полностью перевернуть Ваш мир с ног на голову и испариться из Вашей жизни так же быстро и неожиданно как появилась в ней. Остальным змеям стоит проявить внимание и искреннюю заинтересованность проблемами и эмоциональным состоянием второй половины, иначе за свою невнимательность Вам все равно придется заплатить. Обиженный партнер, использует Вас в своих целях вслепую и с помощью не хитрых манипуляций все равно решит свои вопросы за Ваш счет.

 

ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

В феврале здоровье змей не подвергнется особым изменениям.Выпала карта ТАРО -/ДЕСЯТКА КУБКОВ/ — она призывает Вас обратить внимание на спину, на позвоночник. Поэтому главное напутствие карты – пусть февраль станет именно тем самым месяцем, с которого Вы начнете делать зарядку по утрам. Так же рекомендуется массаж и процедуры релаксации, расслабления мышечного каркаса. Особенно эти рекомендации стоит выполнять трудоголикам, коих немало среди змей.

 

КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ / БИЗНЕС

изображение из вопроса

В карьерном плане февраль для змей будет не очень стабильным. Выпала карта ТАРО — /ПАЖ МЕЧЕЙ/ — Вам придется отстаивать свои позиции по всем фронтам. Будут моменты очевидного недовольства и критики Вас Высшим руководством. Но и в коллективе возможны моменты столкновения интересов и проявления враждебности относительно Вас. Тем не менее, у Вас найдутся и сторонники, и откровенные защитники, поэтому Вы не будете совсем одиночкой или изгоем в сложившейся ситуации. Проявлены этой картой и аспекты конкурентной борьбы. Поэтому, если Вы хотите занять лидерские позиции и быть замеченным начальством, то февраль не лучшее время для этого. Чтобы использовать этот месяц с пользой, по максимуму, нужно минимизировать межличностную борьбу и обратить свой взор именно на работу, упорный и результативный труд. В делах бизнеса февраль, месяц, наполненный скрытыми опасностями, поэтому необходимо быть собранным, бдительным, доверять решение сложных задач и финансовых вопросов только проверенным людям и надежным партнерам. Финансовая составляющая в этом месяце очень нестабильна и напоминает пословицу «то густо, то пусто».


Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам скорректировать свое поведение и сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то, пожалуйста, обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо! В этом месяце получается, как и в январе.Никаких изменений Зато стабильность)
01.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store