Общаться в чате

Шаманское очищение - блог №1827036

Небольшой подарок от меня в канун наступающего Нового года Огненной Обезьяны:)

Эта практика направлена на очищение тела, тонких энергетических структур, души от негативных энергий, болезней, препятствующих факторов, влияния злых сил, вредящих духов и т.п.

Несмотря на то, что здесь представлен относительно короткий фрагмент, тем не менее основную задачу он выполняет — вибрации варгана и бубна несут очищающие, целительные энергии каждому, кто слышит эти звуки.

Ограничений по прослушиванию нет:) Особо чувствительные люди могут почувствовать какие то непривычные для себя ощущения. Если вдруг в процессе вам стало особенно нехорошо, например, появилась тошнота, боли где то, или иное дискомфортное состояние — выключите запись, выпейте чистой теплой кипяченой воды и обратитесь ко мне за консультацией. Возможно, таким образом проявляет себя наличие какого то сильного негатива, с которым необходимо разбираться отдельно.

После прослушивания обратите внимание на свои сны — очень часто в них проявляются знаки очищения. Или неожиданно всплывают ответы на вопросы, находится решение проблемы и т.п.



Ясного Синего Неба всем!


01.02.16
3408
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Шаманизм


Комментарии

Большое спасибо, Нари!
Слушала очень уставшая,  просто закрыла глаза и расслабилась, на более осознанное слушание не было сил, потом вдруг заметила, что тяжесть с головы начала отступать, состояние эмоциональной усталости ослабло, я  заметила, что мне захотелось вдохнуть полной грудью и я начала ровно и глубоко дышать, захотелось сесть ровно спиной к спинке стула (до этого сидела в развалку) тут я уже стала представлять потоки и процессы очищения.Спасибо, Нари, вовремя пришла от тебя запись, я как-то ожила)
01.02.16
Мы с бубном старались:)
01.02.16
Спасибо!
02.02.16

Спасибо огромное!

В процессе прослушивания особых ощущений почти не было. Потом захотелось выпрямиться и пойти что-то делать. Послушала еще раз, более осознано. На следующий день началось волшебство: 1) появились силы и уверенность, чтобы сдвинуть с мертвой точки неподъемное (до этого) дело;
2) разговор с близким человеком (с которым последнее время только ссоримся) прошел очень тепло, а выяснение отношений прошло без упреков и негатива, что опять же приблизило нас к разрешению наших противоречий.

03.02.16
Спасибо за обратную связь!
03.02.16
Нари, спасибо за шаманский подарок. 
Слушала с удовольствием. На всем протяжении очень хотелось танцевать и бубном.....
Что интересно я совершенно неожиданно для себя поняла, что откуда то знаю как это делать!
Руки как рабочий инструмент, тоже среагировали, как будто собралась работать. Пошла энергия и загорелись кончики пальцев. 

В целом получила удовольствие!
 
03.02.16
Меган, на здоровье:)
03.02.16
Спасибо!
Конечно слушала :).
05.02.16
Спасибо большое! Приятные ощущения! до кончиков пальцев! Не знаю как это работает, но ощущения исключительные!
16.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store