ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /СВИНЬЯ/ ( Февраль 2016г.) - блог №1827109

изображение из вопроса




СВИНЬЯ

 

 

ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

Семейным свиньям в феврале будет легко и хорошо друг с другом. Выпала карта ТАРО — /ШУТ/  - которая показывает, что особо положительно на Ваши отношения могут повлиять моменты совместного времяпрепровождения. Походы в кино, театр, пикники на природе помогут Вам сблизиться, проявиться своей чувственности  и проникнуться друг  другом. Те, свиньи, которые находятся в неопределенных отношениях и не могут понять истинных желаний и чувств партнера могут посчитать, что в их отношениях наступило долгожданное сближение. Но очаровываться  не стоит, смотрите трезво на поступки партнера и анализируйте, то, что он говорит. Флирт и корысть другого человека Вы можете с радостью принять за долгожданные проявления любви. Найти «своего» человека повезет тем свиньям, кто не желает связывать себя обязательствами и хочет свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Кто знает, может в дальнейшем,  Вы поменяете свое мнение,  и отношения без обязательств незаметно перерастут в большую, искреннюю любовь.

 

ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

В феврале, периодически будут возникать вопросы по здоровью. Выпала карта ТАРО — /КОЛЕСО СУДЬБЫ/ (ФОРТУНЫ) – многие свиньи обратят внимание на резкие перепады давления и настроения. Прилив физических сил может сменяться на упадок  и апатичное состояние. Внимание нужно уделить принимаемой пище, именно в феврале,  из — за отсутствия постоянного графика пищи,  могут возникнуть незначительные, но малоприятные проблемы с пищеварением. Давайте разгрузку спине и мышечному каркасу, большая вероятность зажимов и защемлений, которые не будут иметь серьезных последствий, но на некоторый период смогут выбить Вас из седла.

 

 

КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

Непростой период февраль принесет в карьеру свиньи. Выпала карта ТАРО -/СПРАВЕДЛИВОСТЬ/ — с одной стороны Вы сможете получить внимание и заслуженную награду за те достижения, за которые объективно Вас давно должны были отметить. С другой стороны, те свиньи, в чьей работе или своем бизнесе были какие либо огрехи, ошибки, все это всплывет наружу.  Собственники бизнеса столкнуться с проверками или праведным гневом клиентов, которые нашли недостатки в выполненной работе. Останутся на плаву лишь те, кто был честен перед собой и перед другими, вел дела чисто. Именно этим людям февраль принесет  премии и хорошую прибыль.




 Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам скорректировать свое поведение и  сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то, пожалуйста, обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

+
09.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store