ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /СОБАКА/ (Март 2016г.) - блог №1868368

 

                                                  СОБАКА

           изображение из вопроса

 

 

ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

Личная жизнь собак в марте будет складываться  так, что перспективы всего происходящего окажутся непонятными. В голове раздумья и множество вопросов. А где ответы?! Выпала карта ТАРО — /ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ/ —  семейные собаки будут настроены оптимистично, и  несмотря на трудности,  часто возникающие в отношениях,  будут стараться обыгрывать ситуации так, чтобы не доводить острые ситуации до пиковых моментов.  Если у Вас пока что формат «свободных отношений», где есть общение, проявлена заинтересованность друг другом, возможно интимное взаимодействие, но нет обязательств,  друг перед другом. То и  в марте ситуация кардинально не поменяется. Наоборот партнер будет как буд то играть с Вами, уходить от конкретики, то появляться, то пропадать, держать Вас в подвешенном состоянии. И это обусловлено несколькими факторами. Первое – Ваш партнер не уверен тот ли Вы человек, который ему (ей) нужен. Второе – в окружении Вашего партнера есть практически равнозначный Вам вариант. И он (она) размышляет над тем, какой вариант выгоднее, удобнее, лучше…      В любом случае о глубоких чувствах к Вам речи не идет. Один из главных элементов карты – знак бесконечности. Он указывает на то, что, то положение, в котором Вы сейчас оказались,  может затянуться очень надолго и пока конкретного развития и перспектив ситуации не видно.

 

 

ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

Здоровье собак будет требовать внимания и дисциплины. Выпала карта ТАРО — /ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ/ — нужно понаблюдать за своим питанием и ни в коем случае не переедать. Март несет угрозу для желудочно-кишечного тракта. Возможны проявления гастрита и диареи. Пышным цветом могут распуститься и хронические заболевания, здесь нужно будет вспомнить о рекомендациях врачей, диете, правильном графике сна и работы. А вот с таблетками и лекарствами лучше не перебарщивать и если есть возможность и вовсе без них обойтись. Зависимое положение сулит для здоровья выпавшая карта. В плане здоровья она часто выпадает диабетикам или тем, кто злоупотребляет каплями в нос. Постарайтесь не запускать болезни  и серьезно отнеситесь вопросу лечения и укрепления иммунитета.

 

 

КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

В марте карьера собак застыла подобно камню. Выпала карта ТАРО — /ЧЕТВЕРКА КУБКОВ/ — которая показывает, что Вы устали, пресытились текущей работой и не видите для себя ни достаточной мотивации, ни возможных перспектив на данном месте работы. Показывает эта карта и Вашу немного завышенную позицию. Про себя вы считаете, что достойны большего, знаете больше, делаете лучше, но при этом реальные шансы для собственного продвижения и развития упускаете. Финансовая сторона – стабильный доход. Хватает на все самое необходимое, впритык, ни больше, ни меньше. Нет никаких идей, планов. Полная прострация. Если и есть идеи, то это такое витание в облаках, делать что — то конкретное пока рука не поднимается!




Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то,  пожалуйста,  обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу

 

 

05.03.16
1241
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо за прогноз.Для собаки — месяц не самый простой)
05.03.16
""""""     Если у Вас пока что формат «свободных отношений», где есть общение, проявлена заинтересованность друг другом, возможно интимное взаимодействие   """"""  А замужние… у них то какие отношения??
10.03.16
Виктория, смотрите выше абзацем:

«семейные собаки будут настроены оптимистично, и  несмотря на трудности,  часто возникающие в отношениях,  будут стараться обыгрывать ситуации так, чтобы не доводить острые ситуации до пиковых моментов.»  
10.03.16

Ага.Мой просчет.Прочла

Спасибо за прогноз

11.03.16
Пожалуйста, Виктория!

Удачного месяца!
11.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store