Для чего нужна консультация. - блог №1882627

изображение из вопроса
Пишу этот блог в очень большой надежде, что его прочитают не столько эксперты, сколько клиенты, которые зайдут на мою страничку. Вопрос первый и самый главный: Чего вы ждете от консультации с экспертом… готовы ли вы менять свои действия и переосмысливать свои поступки в связи с полученной информацией… и вообще – нужна ли вам эта информация?

Очень многие люди, обращаясь к эзотерикам, не готовы действительно решать свои проблемы, а просто надеются получить некую «успокоительную пилюлю» в виде благополучного прогноза на будущее. И, если они не получают желаемого от одного эксперта – они идут ко второму, к третьему, к четвертому. Иной раз, даже получая весьма благополучные прогнозы, люди впадают в некий азарт и начинают нуждаться в ежедневных предсказаниях, используя консультации как своеобразный допинг или игрушку от скуки. Всегда ведь найдется тот, кто ответит бесплатно или за отзыв… Почему бы не воспользоваться?

Следует помнить, что любой просмотр – это вторжение в ваше поле. От этого так или иначе страдает ваша энергетика и энергетика тех людей, на кого вы заказываете просмотр.И, если вы пишете в день многим экспертам, и те действительно не халтурят, а конкретно вас смотрят, то можете представить, какого размера «дыра» образуется в вашем пространстве. А, если эти просмотры ещё и бесплатные или «за отзыв», т.е. взаимно не уравновешенные энергетически, то последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Высшие силы уравновесят сами, только не в вашу пользу. То же самое касается работы с разными специалистами одновременно. Если вы заказываете работу более, чем у одного мастера, то ваша энергетика под влиянием нескольких сторонних воздействий начинает просто разлетаться на куски. О каком положительном результате может вообще идти речь?

Для того, чтобы обезопасить себя от излишнего риска, получить желаемую информацию и реальную помощь, достаточно выбрать всего одного эксперта. Отнеситесь к выбору специалиста так же трепетно, как вы бы отнеслись к выбору врача. Посмотрите профили, почитайте информацию, ответы на вопросы клиентам, блоги. Вы должны сердцем почувствовать того, кому вы сможете доверять. Во время консультации постарайтесь отключить свои эмоции или желания и внимательно послушайте то, что пытается донести до вас эксперт.

Даже если эта информация не очень вас радует, постарайтесь получить рекомендации – как наиболее благополучно миновать проблемный период вашей жизни. Знайте, что эксперт не может знать наверняка – как именно разрешится ваша проблема, но он владеет информацией о наиболее возможных вариантах развития событий и способах максимально комфортного разрешения ситуаций. Ваша задача – используя полученную информацию, скорректировать свои личные энергии, своё отношение к проблеме и свое поведение. Именно это и будет решающим фактором для наступления благоприятных перемен.
Всех благ вам!
16.03.16
1004
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

МИЛАНА

Посмотрю при помощи астрологии или на картах Таро ваши проблемные вопросы. По возможности дам ключ к наиболее комфортному выходу из трудной ситуации, в соответствии с законом личной кармы и максимально без негативных последствий.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Очень хорошо написано.
Хорошо бы если как можно больше клиентов прочли это.

16.03.16
Я с вами абсолютно согласна в этом вопросе Милана. Как часто клиенты обращаются из любопытства, за тот же «отзыв», не понимая насколько сложно порой приходиться эксперту, чтобы при минимальной информации выдать исчерпывающий ответ…
17.03.16
Благодарю за статью!!! Согласна! От таких летунов, даже если они и деньги заплатят, удовлетворения нет. Нет ощущения грамотно сделанной работы.
17.03.16
Это точно) Насчет выбора одного- двух специалистов и что нужно полагаться на свою интуицию и доверие мастеру, если же человек обращается к 10 экспертам — значит он не доверяет никому и мир ему транслирует это еще больше — все ответы он получает разные часто)))
17.03.16
Есть клиенты что каждый день задают вопросы и заказывают просмотры не понимая что это может задеть их жизнь и непринесет ничего хорошего им((
20.03.16
Сейчас на сайте
Согласна, спасибо за статью…
21.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store