Просите прощения у своих нерожденных детей - блог №188915

Сегодня хочу поднять не очень приятную тему… Аборты. Все ли понимают, что совершают самое настоящее преступление? На третий день после оплодотворения в поле женщины входит душа ребенка. При совершении аборта эта душа как бы принудительно изгоняется… Эти души находятся в специальной зоне, где ждут возможности воплотиться снова. Нахождение там можно сравнить с состоянием человека в коме (живой труп). Трудно себепредставить насколько тягостно им там находиться. Для нового воплощения этим душам нужно либо покаяние родителей, либо согласие другой матери принять абортированную душу ребенка. Сознательное! За аборт и мужчина и женщина несут равную кармическую ответственность. Надо осознать всю меру своей ответственности перед нерождённой душой своего малыша (а также нерожденных малышей по своему роду) отработать тяжкий грех, исцелить обиды по отношению к своей второй половинке, очистить карму, наполнить отношения гармонией и вызволить душу своего нерождённого малыша, открыть ему путь в жизнь.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

Магия, ясновидение. Решение любых проблем и помощь в исполнении желаний. Хотите найти заветный ларец, в котором хранится счастье и успех? Я покажу вам дорогу к нему, помогу подобрать ключи.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Говорят еще, что стоит покрестить душу(как раньше крестили русалок-детей и мертворожденных). Поставить свечки за него и молиться за упокой. И простить себя и свою половинку-не забыть все а раскаяться и простить, а не оправдываться, неся в сердце тяжесть, давящую не только на мать но и на нерожденное дитя.

25.01.12
Да, большая часть не понимает, что влечёт за собой сиё непростое действие.
Кроме абортов, на самом деле также нельзя использовать противозачаточные средства, которые убивают сперматозоиды и блокируют овуляцию.
Люблю Вас, Люди.
30.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store