Именины. Значение имени Кристина - блог №1893773

изображение из вопроса


Все об имени Кристина

Имя произошло от греческого «посвятившая себя Христу», «христианка».

Энергетика и карма имени

Звучание имени привносит в жизнь его обладательницы хорошую карму. Энергетика Кристины обычно светлая, уверенная, а это сказывается как на характере, так и на жизни в целом. Кристина с детства знает свое предназначение и имеет смелость следовать ему. При этом эта девушка может пренебрегать мнением и желаниями окружающих, ведь ей важно достигнуть своей цели несмотря ни на что.

Характер Кристины

С ранних лет обладательницы этого имени отличаются склонностью к философии и анализу. Это накладывает определённый отпечаток на характер Кристины, порой ей бывает сложно сладить с ровесниками, пугающимися ее грандиозных и честолюбивых планов. Кристина весьма самодовольна, что не мешает ей завоевывать друзей в дальнейшем, когда она понимает, что контакты с окружающими могут быть ей полезными.

Из-за силы своего характера Кристина не потерпит рядом с собой слабовольного человека. В своем избраннике она ищет материальную поддержку, а также недюжинный ум и энергетику.За маской практичной особы обладательницы этого имени часто прячут нерастраченную нежность и стремление к ласке. Если мужчина сумеет «докопаться» до этого, его ждет немало приятных сюрпризов.

К выбору супруга Кристина относится со всей ответственностью и целеустремленностью. Задавшись целью, она обязательно находит подходящего кандидата. В семье она становится ласковой и заботливой супругой, которая, однако, не потерпит измен.

В карьере Кристины всегда достигают небывалых высот. Они умеют рисковать, трудиться и идти к поставленной цели, преодолевая любые преграды.

Астрология имени

Знак Зодиака: Дева.

Покровительствующая планета: Сатурн.

Благоприятные цвета: сталь, коричневый, оранжевый.

Благоприятные камни: яшма, янтарь.

Стихия имени

Кристине покровительствует Земля, наделяющая ее практичностью, скептицизмом. Это человек, который верит в голые факты и не склонен витать в облаках.

Нумерология имени по буквам

К – наделяет выносливостью, силой духа, скрытностью и умением видеть скрытое.

Р – способность проникать в суть вещей, смелость.

И — тонкая душевная организация, добродушие, чуткость. Такие люди обычно скрывают свою мягкость за видимой грубостью.

С – дарит здравый смысл, стремление достигать и властвовать, а также умение идти к поставленной цели напролом.

Т – обозначает развитую интуицию, способность творить и чувствовать настроение окружающих людей.

И – повтор, усиливающий влияние буквы.

Н – внутренний знак протеста, критицизм.

А – символизирует начало всего, человек умеет начинать жизнь с «нуля».

Подарки для Кристины

В марте ваши именины 26 числа. Для всех обладательниц имени Кристина я дарю 30 процентную скидку на мои просмотры ваших отношений с любимым и личную консультацию Успевайте воспользоваться предложением в течении двух недель с момента выхода этой статьи в социальных сетях и удачи вам!

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store