Общаться в чате

Баловень судьбы или трудяга? - блог №1895278

изображение из вопроса
Здравствуйте дорогие посетители сайта.  Хочу вам рассказать сегодня о таком  серьезном человеческом пороке  как зависть. Иногда бывает, что мы  смотрим на человека и считаем его баловнем судьбы. Он успешен в  каком то деле, идет к своей цели как будто играючи и главное- все это выглядит так как будто у него это выходит само по себе. И многие говорят-вот какой-просто оказался в нужное  время в нужном месте и вот теперь  пожинает плоды. У него есть то чего желаем мы...  Однако мало кто знает какие препятствия прошел человек на пути к этому успеху…  мало кто задумывается, что  перед тем как человек  получил какие то привилегии он трудился, трудился и еще раз трудился… Если никто  не видел его слез-это не значит, что их не было. Я хочу что бы в следующий раз, когда чувство зависти к чужим достижениям охватит кого то из нас, мы вспомнили эту картинку — она очень ярко иллюстрирует, что мы не видим чужого пота, крови и слез, зато видим результат труда, которому очень легко завидовать. Пусть эти ситуации мотивируют нас-выводя на новые уровни, а не разрушают. 
26.03.16
1165
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Фия

~C*~ Арабская-Исламская магия! магия джинов. Сейчас онлайн ♦ магические обряды и заговоры: приворот, ♦отворот-, ♦остуда-, ♦привязка-, защита – знаю, как заставить вернуться и забрать из семьи мужа или жену, заставить влюбиться в себя, соединит Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Как часто на консультациях клиентов я сталкиваюсь с завистью, а когда эта зависть идет от родных и близких, то от этого становиться во много раз больнее!!! Это как «мина» замедленного действия для человека, которому завидуют!!!
27.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store