Именины. Значение имени Дарья - блог №1902419

изображение из вопроса

Все об имени Дарья

Имя имеет персидское происхождение и означает «великий огонь».

Энергетика и карма имени

В звучании имени слышится звон и жизнерадостность, но основными чертами его энергетики являются сила и порывистость. Активность имени влияет на его обладательниц с юных лет, Даши резко выделяются среди сверстников, зачастую являясь предводителем и инициатором всех детских шалостей. Даже в юном возрасте Даша весьма уверена в себе и удивляет взрослых внутренней силой. Дарья все делает на полную мощь, страдает неистово, смеется как в последний раз. Эта импульсивность свойственна Дарье всю ее жизнь.

Характер Дарьи

Обладательницы этого имени обычно отличаются чувственностью и медлительностью в сочетании с детской непосредственностью. Обычно Дарья способна приспосабливаться к любым обстоятельствам. Нуждается в общении, поэтому любит находиться в окружении приятных людей. Но при этом часто от них же и страдает, ведь любое неосторожное слово или критика причиняет Даше чрезвычайный дискомфорт. Она легко выходит из равновесия, и это зачастую мешает доводить ей дела до завершения.

 Дарье жизненно важно ощущать любовь, без этого она просто увядает. Даше бывает сложно понять разницу между симпатией и сексуальным влечением, поэтому родителям важно с детства сделать на этом акцент.

У Даши развитый интеллект и прекрасная память, но при этом любознательность ей не свойственна. Обладая развитой интуицией, Дарье нужно учиться использовать свои способности себе на пользу.

В личной жизни Дарье обычно сложно от того, что она часто руководствуется сиюминутными порывами. Это продолжается до тех пор, пока она не начнет понимать свои чувства и станет уверена в своей женской красоте. При этом она всегда очень искренна и непосредственна.

Астрология имени

Знак Зодиака: Дева.

Покровительствующая планета: Марс.

Благоприятные цвета: стальной, бордовый, коричневый, зеленый и черный.

Благоприятные камни: черный опал и изумруд.

Стихия имени

На Дарью действует стихия Огня, наделяющая ее порывистостью, импульсивностью. Под влиянием Огня Даша часто совершает необдуманные поступки, но даже при неблагоприятном исходе она не расстраивается.

Нумерология имени по буквам

Д – наделяет романтизмом и обаянием. Люди с этой буквой в имени склонны совершать ошибки, но не умеют их признавать.

А – символизирует целенаправленную активность и стремление к комфорту.

Р – наделяет умением проникать в суть вещей, терпеливостью и уступчивостью.

Ь – дарит мягкость в общении с окружающими людьми, миролюбивость и отходчивость.

Я – признак богатого внутреннего мира, при этом имеется острая необходимость в одобрении окружающих в сочетании со страстностью натуры.

Мои подарки именинницам

В апреле у Дарьи именины первого и четвертого числа. Поэтому всем Дарьям с 1 по 4 апреля я дарю 50 % скидку на подробный просмотр личных отношений. Очаровательные Дарьи, обращайтесь ко мне лично и получайте свои подарки!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store