* Мой питомец-кто ты * - блог №1904930

Приветствую, Друзья!

Многообразие видов животных, которых мы заводим в наших домах, просто поражает воображение, только одних видов рыб существует десятки десятков, а уж о породах кошек и собак и говорить не приходится.


Наши любимцы давно вошли в ранг членов семьи, мы придумываем им забавные прозвища, балуем, воспитываем, но все же души не чаем)

изображение из вопроса

И надо сказать, они платят нам троекратно большей любовью и преданностью, они наши верные друзья, спутники, кормильцы, помощники и просто пушистики, дарящие счастье и хорошее настроение!

Конечно же, у каждого из нас есть свои предпочтения, одни любят кошачьих, вторым по душе верность собак, третьи просто тают от пения канареек, но всех нас объединяет одно- безграничная доброта, ответственность за их судьбы и возможность дарить свою заботу милому существу.

Однако, иногда глаза разбегаются, взять по силам кого-то одного, а сердце лежит ко многим.

И вот поэтому у меня родилась мысль, а не воспользоваться ли подсказкой карт Таро, в каком направлении искать свое -чудо-) Результат я представляю в своем видео-раскладе.Желаю приятного просмотра!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

●A G A T A⭐️T A R O●

🌿Профессиональный ТАРОЛОГ-АНАЛИТИК🌿ЯСНОЗНАНИЕ🌿РАСКЛАДЫ/РИТУАЛЫ на картах ТАРО/Ленорман/Оракулах/Рунах🌿Запись ВИДЕО🌿МАГИЯ с Таро🌿Через личный ЧАТ работаю только ПЛАТНО🌿ПОДРОБНО о порядке работы в Профиле🌿
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Агата, думаю, каждый взрослый человек (да и ребёнок тоже) очень чётко осознаёт, тянет ли его к птицам, земноводным-холоднокровным, или к четвероногим пушистикам.

Другое дело, что, выбирая кошек-собак, желательно подобрать себе то животное, астрологический знак которого гармонирует с твоим (если, конечно, есть возможность выбора, и речь не идёт о животном, которое ты подобрал на улице).    

04.04.16
Спасибо, Агата. Неожиданный материал
05.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store