ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /ДРАКОН/ (Апрель 2016г.) - блог №1905299

 

                                                      ДРАКОН

       изображение из вопроса




 

ДРАКОН

ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

В апреле семейная жизнь драконов будет подобна полной чаше. Выпала карта ТАРО -/ВОСЬМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ/ — которая показывает, что оба партнера в паре будут проявлять созидательное начало: помогать друг другу в быту и возникающих проблемах, пытаться разнообразить досуг и порадовать любимого человека. Апрель станет для вас месяцем баланса и гармонии, новых перспективных начинаний. Причем перспективы коснуться таких событий как зачатие, покупка дома, открытие совместного дела, покупка автомобиля в семью и обустройство дома. Пары, которые только встречаются и не обзавелись еще общей крышей над головой, будут чувствовать надежность своего партнера, прочную основу отношений, желание вкладываться в отношения, чтобы стать, друг для друга еще ближе и дороже, а кто то даже заговорит о свадьбе. Одинокие драконы встретят нужного человека, но не сразу поймут это. Восьмерка пентаклей не карта безудержных страстей и нежного романтизма, это карта закладываемого фундамента, понимание реалий жизни, поступательных и планомерных действий. Поэтому общений с новым человеком или со «старым новым» изначально даже не даст повода подумать о том, что это самое начало зарождающихся чувств. Человек может быть не Вашего типажа, социального уровня и.т.д., но через время Вы увидите глубину этого человека, наличие в нем (ней) тех внутренних качеств, которые Вы бы очень хотели увидеть в своем избраннике. Не будьте категоричны, дайте шанс любому общению с разными людьми.

 

ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

Здоровье драконов в их силе духа! Выпала карта ТАРО — /СЕМЕРКА КУБКОВ/(в перевернутом положении) – которая показываетапрель полным соблазнов. Курение, наркотики, алкоголь для многих драконов станут серьезным фактором снижения иммунитета, энергетического баланса и подорвут здоровье на определенный период. Это звоночек, который каждый дракон должен услышать вовремя и закрыть распахнутую для вредных привычек дверь. Те, драконы, которые заботятся о здоровье, не пьют и не курят тоже должны быть осторожны и не переусердствовать в своей заботе. Всевозможные бады, снотворные средства, успокаивающие средства не редко имеют свойства вызывать привыкание. И в  апреле будет несложно получить такую зависимость. В общем, во всем нужно знать меру и помнить самое главное правило: «Не навреди».  Если же говорить о здоровье в целом, то драконам достаточно быть внимательными  к своему здоровью чтобы ничем не заболеть. Те драконы, которые будут пренебрегать этим напутствием, могут по невнимательности падать на ровном месте, резаться и обжигаться.

 

КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

Карьера драконов в апреле будет переживать не самый активный  и лучший период. Выпала карта ТАРО — /ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ/ - карта бессилия и скованности действий, которая показывает Вашу замкнутость, стеснительность, страх сделать хоть что — то нетривиальное. В период апреля появится апатичное состояние, ни особых идей, ни видения для себя каких то перспектив. Вам будет все время казаться, что каждый Ваш шаг сопровождается какими — то преградами, проблемами, промедлением. Тем не менее, напутствие данной карты – вносить хоть какие то изменения в эту стагнацию, любые. Многие драконы именно в апреле смогут оглядеться и понять, что круг их обязанностей несказанно расширился, а материальное вознаграждение не возросло,  и никак не было отмечено руководством. Это вызовет внутреннее напряжение и ощущение тупиковой ситуации. Потому что собраться с мыслями и душевными силами, чтобы переломить текущий ход событий пока не удастся. Для бизнеса данная карта сулит временное снижение финансовых потоков, которое потребует от его владельцев новых решений и идей. Вы засиделись и этот кризисный всплеск станет для Вас хорошим толчком для преобразования  того дела, в котором Вы заняты.


Дорогие читатели!

 

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то,  пожалуйста,  обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу!

03.04.16
1415
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо) Для Дракона получается месяц будет трудным…
03.04.16
Спасибо, Виктория! Очень интересные прогнозы по важным сферам жизни!
05.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store