ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /ЛОШАДЬ/ (Апрель 2016г.) - блог №1905639

 

                                                  ЛОШАДЬ

       изображение из вопроса

 

ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

Личная жизнь лошади в апреле будет далека от идеала. Выпала карта ТАРО — /ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ/ — В устоявшихся отношениях, лошади захотят поменять все радикальным образом. И многие возьмутся за эту непосильную для себя задачу.  Но, то, что складывалось годами нельзя изменить за день или месяц. Поэтому, наткнувшись на сопротивление и отчуждение  партнера, лошади могут расстроиться и  разочароваться в текущих отношениях еще больше. Ваше стремление не плохое, но не все сразу. Положите старт, начните менять свое поведение и отношение к привычным вещам, тогда постепенно, шаг за шагом ситуация начнет свое изменение. А некоторые лошади все таки больше и больше будут останавливаться на мысли, что их отношения изжили себя, но пока решимости и смелости разорвать связь со своим партнером  не наберутся. Одинокие лошади будут искать любовь буквально везде, пытаясь использовать любые возможности, но очевидных успехов в этом плане апрель не принесет. Апрель для многих лошадей станет временем пересмотра своей личной жизни, время потерь, но одновременно и время приобретенного ценного опыта.

  

ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

В апреле здоровье лошади будет на хорошем стабильном уровне. Но этот месяц станет периодом повышенного травматизма. Поэтому Вам нужно быть очень внимательным и организованным, и там где нужно не пренебрегать средствами предосторожности. Выпала карта ТАРО — /РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ/ — карта высокого энергетического уровня. Психологически лошадь будет чувствовать себя бодро и устойчиво, несмотря на разные жизненные перипетии. Осторожными нужно быть только в плане сердечно – сосудистой системы. Не допускать резкой смены температур, из холода в жару и наоборот, переутомлений, излишних физических нагрузок.

 

КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

В апреле карьера лошади не претерпит, каких то радикальных изменений. Все относительно стабильно. Выпала карта ТАРО — /РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ/ - она показывает успехи стратегических решений, принятых ранее, хорошую хватку и умение увидеть возможности там, где остальные бы их не рассмотрели. В апреле лошади продуктивно поработают и будут наслаждаться процессом, вникать глубоко в детали, искать новые решения простых задач! Трудоголизм лошади ее успех и помимо ожидаемых финансов будут и сюрпризы, поток неожиданных и небольших сумм ожидаем в этот период.  Этот месяц станет продолжением долгого пути маленьких шагов к большим целям и дальним перспективам.  Для бизнеса, которым управляют лошади, апрель станет месяцем прибыльным, особенно это касается экскурсионного, туристического бизнеса, фермерских хозяйств.



Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то,  пожалуйста,  обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу!

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо)Хорошо, что в этом месяце у Лошади все хорошо со здоровьем)
03.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store