Прощение - блог №191567

Дорогие друзья. Сегодня я расскажу вам, как провести исцеляющий душу ритуал прощения. Он помогает в случае, когда возникают сложные жизненные ситуации, расставание с любимым человеком, болезни, проблемы в материальном плане. Снимает подсознательные блоки. Состоит из трех отдельных ритуалов.

Ритуал первый. Зажигаем свечу (можно взять небольшую церковную, она горит примерно 40 минут), концентрируясь на пламени этой свечи, входим в состояние глубокой релаксации.Вспоминаем всех людей, которые нам нанесли обиды вольные или невольные и прощаем их. Бывает так, что мы не можем кого-то простить, тогда нужно представить, что простили.

Ритуал второй. Его можно провести на следующий день. Делаем все, как и при первом, но в этот раз вспоминаем всех, кого мы обидели и просим прощения у них. Во время этого могут возникать образы тех, кого, мы, возможно, уже давно забыли.

Ритуал третий. Он проводится на третий день. Зажигаем свечу, расслабляемся, концентрируемся на пламени и прощаем себя. Это очень важная часть. Ведь мы часто виним себя за какие-либо ошибки, поступки. Нужно все себе простить.

Если все проведено правильно, возникает чувство легкости, появляются благоприятные возможности.  Всем удачи и благополучия.



Дополнение автора от 24.11.15 19:22:52
Желательно делать эти ритуалы на убывающей Луне. Но, если очень срочно, то можно в любое время.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Владимировна

Астропсихология. Астромагия. Предсказания - Астрология, Таро, Руны. Магия. Диагностика негативных воздействий, их коррекция. Партнерские отношения. Гармонизация отношений. Судьба. Причины неприятных событий. Изменение будущего при помощи магии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо Вам большое! Именно его я и искала 2 дня назад. И вот обстоятельства сложились) В какую фазу луны выполнять желательно?
19.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store