Моё место силы - блог №191671

Наша планета обогащена волшебными местами силы. Среди них есть и положительные и отрицательные, которые могут приносить пользу некоторым людям, забирая излишки негативов.

Большое множество мест сил находится на Урале: http://diskaveri.forum2x2.ru/t7-topic  вот здесь можно почитать, интересно.

В местах силы можно ощутить небывалую гармонию с природой и осознать прикосновение к самым глубоким тайнам, набраться сил и очиститься от негатива. Эти места исполняют желаемое и просветляют.

Из доступныхмнетаких мест я особо люблю гору Сугомак и прилежащюю к ней окрестность. У подножья этой горы живёт красивое озеро Сугомак, с восточной стороны находится пещера, единственная на Урале подземная полость, выработанная водой в мраморе. Таких вообще мало в России. Об этой пещере ходит множество слухов. Например, один из её проходов завален камнями, говорят, что он ведёт в залу с красивым озером, но когда-то от туда не возвращались некоторые люди, поэтому его и завалили. В одном из проходов, куда очень трудно залесть, имеется колодец глубиной около 6-7 метров. На его глубине открывается лабиринт коридоров, из которых тоже многие не вернулись, а кто-то вышел аж с другой стороны города.

Не далеко от пещеры течёт родник «Марьины слёзы», с очень вкусной чистой водой.

Чтобы забраться на саму гору, нужно сначала подняться через два её пригорка, а до самой вершины 591 метр. Добраться достаточно сложно, не у каждого получается. С высоты открывается невообразимый пейзаж.

Вокруг красивый лес, который признан ботаническим памятником России.

Именно здесь я люблю бывать и набираться сил, очищаться и сближаться с природой.

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♡Рагида

❂Просмотр отношений ❂Просмотр ситуаций любой сложности ❂Помощь в выборе и решениях ❂Магия любви: приворот, гармонизация, восстановление отношений ❂Денежная магия ❂Диагностика порчи и других негативов + очищение + мощная защита ❂Гармонизация судьбы ❂ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментарии

Жаль что так далеко от нас. А не знаете ли вы места Силы по всей России, пусть малнькие даже.не важно темные или светлые выбросы.Просто очень давно хочу найти место в Смоленской области и Смоленске но кроме древних курганов ничего нет.А там лучше вообще не появляться. Елси напишите статью благодарность моя не будет знать границ! Спасибо за информацию!

30.01.12

Очень красиво. И немного напоминает пейзажи моего региона. Спасибо!

01.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store