Мандала, привлекающая в Вашу жизнь любовь! - блог №1932424

Мандала — специфический символ, который способен к концентрации энергии. Посредством этих знаков возможно улучшать ситуацию в различных жизненных сферах, в том числе, и в личной. Этот сакральный круг используют в проведении разнообразных ритуалов и обрядах. Может он помочь обрести долгожданную любовь, вторую половинку! Можно для этого применять стандартные мандалы, найти которые совсем несложно. Однако, куда лучше, интереснее и эффективнее будет создать свою собственную. Существует масса вариаций и способов сделать мандалу, притягивающую в Вашу жизнь новые чувства и эмоции. Подойдет любой материал для изготовления такого символического знака: камень, металл, дерево, ткань или нитки (вышивка, к примеру или вязание), бисер и, конечно, же наиболее часто используемый материал — обычная бумага. Действовать можно следующим способом:
1. Определить, будете ли Вы рисовать, изготавливать мандалу полностью лично, самостоятельно, своими силами или же возьмете уже готовый макет и будете только разукрашивать его.
2. В любом случае при изготовлении или разукрашивании нужны только позитивные эмоции, настрой на любовь, счастье, безмятежность, чувственность, искренность, гармонию.С плохим настроением даже не садитесь за это дело.
3. В центре круга можно располагать любые фигуры. Наиболее распространенными являются сердца, спирали, овалы, многоугольники. Эти знаки символизируют прочность отношений, единство, целостность.
4. Важно также подбирать правильные цвета для Вашей мандалы. Красный и его оттенки (желтый, оранжевый) несут активную энергию, большой потенциал любви. Розовый — даёт настрой на нежность, веру. Синие тона придают мандале спокойствие. Зеленые — побуждение к действию.
Готовый рисунок можно повесить у себя в комнате и смотреть на него, концентрируя взгляд на центре мандалы и мысленно представляя Вашу вторую половинку.
С помощью рисунка-мандалы реально как найти своего избранника (избранницу), так и улучшить существующие на данный момент отношения.
изображение из вопроса
24.04.16
1505
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лиэль

Составление астрологических прогнозов на определенный период: день, год и т. д. Натальная карта, её расшифровка и возможности корректировки. Нумерология, ТАРО, хиромантия, расшифровка сновидений, экстрасенсорика. Профессиональные консультации в сфере Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

пойду такую делать себе))) надеюсь поможет!
22.06.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store