Почему не сбываются прогнозы на картах Таро и на Оракулах? - блог №1940421

Приветствую всех в моём блоге!

Сегодня я хочу поговорить о животрепещущей теме, которая волнует многих, почему не сбываются прогнозы на картах Таро и на Оракулах?
Этот вопрос так же волнует не только тарологов, но и астрологов, тех или иных представителей мантических практик.

изображение из вопроса

Ситуация: на консультацию пришел мужчина, назовём его Александр, задал вопрос, как будут обстоять дела в бизнесе, в его фирме, в ближайшие три месяца. Расклад обещал великолепное финансовое положение, процветание фирмы, не было предпосылок к неблагоприятному движению дел. Вот мужчина, Александр, спустя три месяца пришел на консультацию и спрашивает: Вы говорили, что всё будет хорошо, но пошло совсем не так, поставщики подвели, заместитель мой не справился с заданием и пошло-поехало.
Таролог: Александр, а что вы делали после расклада, то есть как вели дела фирмы? Александр: я улетел отдыхать на две недели! И поговорив далее с мужчиной, таролог выяснила, что мужчина, решив, что всё будет хорошо — расслабился! Улетел на отдых, не контролировал дела фирмы, пустил все на самотёк, переложив все задачи на своего заместителя

Резюме: на Бога надейся, а сам не плошай.Не лежите на печи, и не думайте, что к вам в дверь постучит принц, и вы будете жить с ним долго и счастливо.Работайте над собой, трудитесь.Да, девочки, я именно вам сейчас говорю :))))

Я практически не встречала раскладов, которые не сбывались на 100%.Конечно, только Господу известно, как будут развиваться события в вашей жизни.Мы тарологи — только проводники, а так как присутствует человеческий фактор, то и у нас могут быть погрешности.

Второе, клиент не всегда правдив.Это чаще всего касается бесплатных гаданий, особенно в случаях, партнёрских взаимоотношений, или каких-либо эмоциональных вопросов.
Не каждый таролог может расположить к себе клиента, и клиенты бывают очень тяжелые.И обязательно в распоряжении таролога должны быть фотографии, имена и даты.

Третье, нельзя гадать людям психически неуравновешенным, сумасшедшим, вот почему лично я не гадаю бесплатно, но не только поэтому.

Четвертое, это таролог-шарлатан.Сейчас много таких, и в интернете, и в реальной жизни.Я не согласна с тем, что любой может стать искусным тарологом, и хорошим предсказателем.Для этого нужно много трудится, изучать не только карты, но и работать со своей интуицией, духовностью.Развивать в себе благость добро.А.если первичная цель срубить денег, а не помочь человеку, то и результаты рано или поздно дадут свои плоды. Не так давно я интересовалась, сколько стоит сделать расклад у одной из участниц передачи «Битва экстрасенсов».Готовы? 30 000 руб. Но это уже тема отдельного блога.

В-пятых, таролог и кверент должны быть в эмоционально-стабильном состоянии.Особенно, когда дело касается предсказаний родственникам.Поэтому, если вы не уверены в свой объективности, не раскладывайте карты.Это может повлечь либо ложные надежды, либо ложные опасения.
Многие клиенты закрываются, вроде бы и хотят погадать, но боятся, здесь вообще в раскладе может быть каша.

Поэтому, уважаемые Кверенты, если вы готовы быть искренними и правдивыми, если ваш вопрос действительно важен для вас, то вы обязательно найдете хорошего таролога, который поможет вам.Но, самое главное, живите полной жизнь, совершенствуйте себя, познавайте себя, творите добро и несите его людям.

изображение из вопроса

Я желаю Вам счастья!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♡ Анна Анахата ♡

♠ Таролог ♠ Отношения ♠ Любовный треугольник ♥ ♠ Одиночество ♠ Диагностика чакр , порчи, сглаза ♠ Таланты♠ Я желаю всем счастья! Не оплачивайте консультацию без предварительного согласия!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Сейчас на сайте
Будущее в большинстве своем не предопределено, и существует в наиболее вероятном варианте, то есть  во многих случаях нельзя, зная возможное будущее сидеть и пассивно дожидаться его.
Действительно профессиональный консультант (без разницы- таролог или нет) всегда скажет, при каких условиях нагаданное будущее осуществимо, в данном примере- нужно было сказать — «Все будет хорошо, если продолжите заниматься активно делами», и не было бы претензии в последствии со стороны неудовлетворенного клиента.
И выходит, что такие гадания — это зло. Если бы человек не знал результата этого гадания — все было бы у него хорошо)
02.05.16
Помните сказку про три дороги;… Направо пойдешь -счастье найдешь, налево- коня потеряешь....,, Так и в жизни, у человека всегда есть 3 варианта- минимальный, средний и максимум. В гадании говорятся максимальные возможности заложенные в судьбе. А временные промежутки получения результата, зависят от его моральной готовности к этому на данный момент. Гадание не должно зомбировать, оно должно способствовать раскрытию возможностей и умению применить их в жизни.Человек не должен жить по схеме, он всегда должен работать над собой и уметь бороться и стремиться к максимуму…
03.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store