Чай ясновидения и энергии - блог №194480

Дорогие коллеги! Мы все работая теряем много сил, нам требуется много энергии на нашу работу. Я хочу поделиться рецептом чая, дающего энергию и силу, причем именно энергию для практик, гаданий и прочих работ. Данный настой трав раскрывает еще более глубоко способности и помогает быстро восстановиться после трат энергии.

Возьмите 3 части лепестков розы, 2 части травы мяты перечной, 1/2 часть полыни,2части тысячелистника, по щепоти корицы и мускатного ореха. Залейте как обычный чай в той же пропорции горячей, но не кипящей водой. Настаивайте как тот же чай. Принимайте по немного перед работой и после нее. Можно добавить по вкусу меда. Чай обострит восприятие тонких материй, прибавит сил и вы сможете сделать куда больше. Но никто не помешает выпить его и всем остальным — перед экзаменами, сложной работой, особенно творческой. Вкус довольно специфичен, но не противен. Пробуйте, восстанавливайтесь и успеха вам всем!

P.S.: обязательно проверьте, нет ли противопоказаний к применению данных трав и специй. И конечно не берите травы росшие или продававшиеся около пыльных дорог и в загрязненных местах.

02.02.12
1315
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Морриган

Дорого. Если берусь, то результат будет. Берусь далеко не за всё. Только платно. Цены высокие и очень высокие
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Если добавить мед… вообще вкусно.

26.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store