Именины. Значение имени Виталий - блог №1949660

изображение из вопроса

Все об имени Виталий

Имя имеет латинское происхождение и означает «жизненный».

Энергетика и карма имени

Звучание имени Виталий дает ему редкую хозяйственность, бодрость, оптимизм и чуткость. Энергетика же весьма благоприятно воздействует на Виталика, облегчая ему жизнь по всем фронтам. Хотя мечтательность, присутствующая в имени, может влиять на его обладателя не самым лучшим образом, иногда отрывая действительности. Мягкость имени иногда призывает Виталика доказывать свою мужественность, с чем очень важно не переусердствовать.

Характер имени

С детства заметно, что судьба благоволит Виталию. Ему всегда везет, главное, уметь это заметить и воспользоваться моментом. Виталик отличается дружелюбием, общительностью и щедростью, а это привлекает к нему новых друзей и приятелей.

Взрослый Виталий обожает всяческие удовольствия, шумные застолья, женщин. С последними ему легко, но, как ни странно, он становится совершенно бессильным перед возлюбленной, особенно если у нее сильный характер. Влюбившись, Виталя может стать совсем другим человеком, зачастую приобретая совершенно иные черты характера, упрямство, мстительность и мелочность.

В карьере Виталию везет, и это не удивительно, его оптимизм и целеустремленность помогают ему шагать по карьерной лестнице семимильными шагами.Хотя, пожалуй, силы воли обладателю этого имени недостает, поэтому он часто застревает на одном уровне жизни, просто не желая ничего менять дальше.

Своей спутницей жизни Виталий видит женщину, способную соединять в себе материнскую любовь и товарищество. Любовь и страсть обычно отодвигаются на второй план при выборе жены. Виталий обычно ответственный и верный супруг, хороший отец, но поддавшись чувствам, он может уйти из семьи, не оглядываясь.

Астрология имени

Знак Зодиака – Водолей.

Покровительствующая планета – Меркурий.

Благоприятный цвет — фиолетовый.

Благоприятный камень – сапфир.

Стихия имени

На Виталия в большей степени действует стихия Земли, наделяющая его практичностью, скептицизмом и реализмом. Романтика чужда таким людям, хотя энергетика имени перекрывает это качество в случае с Виталием.

Нумерология имени по буквам.

В – дарит общительность, умение находить общий язык с любым человеком.

И – наделяет высокой духовностью, чуткостью и добротой.

Т – интуиция, творчество, стремление к истине. Люди с этой буквой в имени – настоящие правдолюбы.

А – символизирует начало всего, наделяет стремлением начинать новые дела и возможностью осуществлять желаемое.

Л – дарит тонкое восприятие красоты, артистизм, творческие способности.

И – повтор, усиливающий влияние буквы.

Й – наделяет непредсказуемостью и непостоянством, бурным темпераментом, страстью.

Подарки для Виталия

В мае именины у Виталиев 5 и 11 числа. Дорогие друзья, если вас или вашего дорогого человека зовут Виталий и у вас есть вопросы, которые бы вам хотелось разрешить, обращайтесь ко мне за консультацией и поучайте 20 процентную скидку в течении 2-х недель с момента публикации этого блога.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store