Скука по любимому человеку - блог №1962245

Скука — состояние, когда человек думает, переживает, тоскует и хочет видеть важного для себя человечка. Если вам человек безразличен, то вы никогда не будете думать о нем, вспоминать его слова и поступки. Конечно скучать можно и по человеку с которым вас связывает много воспоминаний и вы скучаете по проведенному с ним времени, что можно назвать привязанностью. Человека который безразличен не вспоминают и не скучают по нему. Есть такое мнение если вы вспоминаете человека, то и он думает о вас.
Когда человек скучает, то в мыслях он вспоминает того или иного человека. Тебе хочется увидеть его глаза, улыбку и услышать хоть голосок на секундочку. В эту самую минуты вспоминается все, что связывала с ним и любой малейший взгляд становится очень дорог в воспоминаниях. Иногда и чувства скуки бывает приятным, так как вы в сердце ощущаете что-то необъяснимое и по телу проходят мурашки.
Если человек вам дорог и вы страдаете по нему, то о нем напоминает все вокруг и слушая грустную музыку вы вспоминаете о нем, тогда появляется желание увидеть его хоть на чуть-чуть.Очень сложно, когда безумно желаешь встречи, но не получается увидеться. Но иногда именно в расставание чувства становится серьезнее или же утихают на совсем.

изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Житейская психология


Комментарии

… Очень знакомое чувство...
Очень скучаю....
Не расставайтесь
13.06.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store