Присниться человеку - блог №1964599

изображение из вопроса

Что нужно сделать, чтобы присниться определенному человеку? Мир сновидений полон тайн и загадок, но в принципе, если задаться этим вопросом, то могут прийти подсказки, как это можно воплотить в реальности мира снов. Тема довольно необычная, интересная, подразумевает исследования и поиски.

 

Если подумать и проанализировать, то можно понять, что нам зачастую снится то, что хорошо запоминается. А потом каким-то волшебным образом нам показывают во сне целые фильмы с определенными «персонажами» из реальной жизни. Это могут быть какие-то яркие образы людей, которые могли нас чем-то заинтересовать, своими высказываниями, внешним видом, действиями в жизни, а потом присниться нам зачем-то.

 

Как это происходит и почему? Почему кто-то часто снится, а кто-то вообще не снится или только один раз? Что за «механизмы» такие неизведанные работают в мире сновидений? Так вот, если вы хотите присниться знакомому человеку, то можно попробовать сделать так, чтобы вы смогли каким-либо образом заинтересовать его в реальной жизни, привлечь его внимание, чтобы ваш образ отложился в его памяти. Способов для этого существует множество.

 изображение из вопроса

Бывают такие ситуации, когда хочется, чтобы решилась какая-то проблема. Например, если вы хотите чтобы вам отдали долг или чтобы к вам перестали неуважительно относиться на работе. А может вам хочется, чтобы человек захотел провести какую-то сделку с вами, подписать контракт, пойти вам на уступки и т.д. Как бы это ни казалось странным, но такого рода задачи можно решать в мире сновидений. 

 

И конечно, эта тема также касается и влюбленных. Вспомнились слова из старой известной песенки: «Ты мне не снишься, я тебе тоже, и ничего мы сделать не сможем((…»

 

Но не все так безнадежно. Если очень захотеть, то мир сновидений может раскрыть свои таинственные врата для получения желаемого.


изображение из вопроса

 

Продолжение следует. 

22.05.16
2243
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

◈ Ирина ◈

Ясновидение. Магическая помощь. Прогнозы на будущее, просмотры по интересующим сферам жизни. Диагностика и помощь в устранении проблем в отношениях. Выявление неблагоприятных влияний, отрицательных программ. Проведение сеансов на удачу, успех, исполн Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Жду продолжения!
Мир сновидений интересен и увлекателен!
22.05.16
Ваши блоги Ирина всегда очень интересны как и сама тема сновидений — таинственна и загадочна. Сегодня ночью мне приснилась моя клиентка, с которой мы работали много, есть уже какая — то наработанная с ней энергетическая связь и т.д. — я пытаюсь найти объяснение этому сну — ваш блог на эту тему Ирина приблизил меня к разгадке!
22.05.16
Елена, спасибо! Натали, спасибо за отклик)). Когда сны обсуждаешь, тогда и разгадка быстрее приходит.
22.05.16
Сейчас на сайте
Ирина, спасибо! Я ваш блок к себе лайкнула. У вас всегда интересный материал со снами
23.05.16
Сейчас на сайте
Ирина, согласна с вами безусловно, во снах и через сны можно решить многие проблемы, а уж если начать кому-то интенсивно сниться, то этот человек уже никогда не останется равнодушным. Даже способ приворота такой, через сны, существует. Исключительно интересно, жду продолжения!
23.05.16
Лилия, спасибо, очень приятно)). Иволга, спасибо за отклик и интересный комментарий)).
23.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store