Неисправный смеситель. Что делать? - блог №1971768

изображение из вопроса

Если у вас капает из-под крана, первое, что вы должны сделать по фэншуй — это вызвать сантехника и устранить неполадку.

Пока же вы находитесь в ожидании специалиста, следует понять, что вода — это не только убегающие от вас деньги (так как вода, в некоторых методиках фэншуй, ассоциируется с деньгами). Любой неисправный предмет в доме подлежит либо исправлению, либо незамедлительному удалению из помещения, так как генерирует в огромных масштабах Ша-Ци, то бишь негативную энергетику застоя и неисправности в жизни.

То же и с водопроводом. Капающая вода — это вода, которая едва появившись у вас в доме, не задерживается в нем, а сразу исчезает в бездне водопроводной трубы.

Временным средством исправить ситуацию до появления сантехника станет организация такой ситуации, чтобы капающая вода из-под крана, немного задерживалась, а уже потом утекала в раковину. Для этого достаточно поставить под капающую воду сосуд, где будет на некоторое время собираться вода. При этом желательно, чтобы она выходила из этого сосуда из центра, а не с поверхности переполненного горлышка.Например, через специально проделанное отверстие. Тем самым мы сделаем так, чтобы вода немного задерживалась в доме, а уже потом убегала в канализацию.

И да: непременно вызовите сантехника! Его визит — лучшее средство фэншуй в данной ситуации.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Покровский Дмитрий Викторович

Исследователь китайской метафизики. Даос. Является учеником признанных мастеров Международного форума фэншуй, Международной Академии фэншуй и китайской астрологии. Практикует с 2003 года.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store