ИНГРЕССИЯ НЕПТУНА В РЫБЫ 3 февраля 2012г. - блог №197178

 «Нептун вошел в знак Рыб, и в это же время происходит целая цепь кораблекрушений. Самое резонансное крушение „Коста Конкордиа“, в течение почти двух недель приходят сообщения о кораблекрушениях. Столкновения судов, пожар на сухогрузе в Азовском море, 
в Черном море сухогруз налетел  на льдину  и получил серьезную пробоину. В Черном море десятки мелких судов оказались в ледовом плену. Отравление больше ста человек наборту круизного лайнера принадлежащего той же компании, что и „Коста Конкордиа“.  Можно ли это увязать с ингрессией Нептуна в знак Рыб или все это простая случайность и нелепые совпадения.

А Пьянов»

Ингрессия Нептуна в Рыбы.

Нептун окончательно вошел в Знак  Рыбы 3 февраля 2012. Ингрессия  Нептуна в Рыбы происходит один раз в 165 лет. По знаку Рыб, он,  будет двигаться ближайшие 13 лет.   Каждый переход такой медленной планеты в другой знак Зодиака весьма  заметное событие. Да если еще планета входит в знак своего управления. Это событие явно принесет изменения в областях, за которые  за которые отвечает Нептун. Так что же можно ожидать от него в эти годы. Кому то он даст волшебную любовь и счастье, кому – то  уход в себя, медитацию и уединение. Каждый может ожидать больших перемен в тех областях  дома, за который у них в гороскопе отвечает Нептун, а так же в зависимости от транзитных  аспектов Нептуна к другим планетам гороскопа. Если брать общие для всех изменения, то они относятся больше к внутренним, психологическим изменением в человеке. Нептун – это еще и высокая  божественная любовь и гармония. Каждый из нас почувствует новые космические  вибрации, которые изменят духовное состояние человека.  Обостряется интуиция у людей, родившихся под знаком Рыб и у тех, у кого сильный Нептун. Изменения будут происходить медленно, почти не заметно. Вы очнетесь, только когда уже все произошло и вы оказались уже в другой реальности. А в начале движения Нептуна по Рыбам, будущее будет ощущаться   как в тумане, неопределенности, невозможности принять четкого  решения. Остается жить одним днем. Начнет возрастать интуитивное понимание происходящего в жизни. Пройдет время и многое станет проясняться.

Общее проявление Нептуна будет связано с эзотерическими знаниями и астрологией (может быть ограничение консультаций по этим вопросам), искусством, медициной, водной стихией, химией, нефтью. Если брать моря и океаны, то количество катаклизмов связанных с водной стихией увеличится. Это и кораблекрушения, тайфуны и аномальные явления.

Увеличится интерес к эзотерическим знаниям. Нептун имеет отношение к искусству, так что можно ожидать возрождения любви к поэзии, музыке. Изменится и киноискусство с появлением новых тем связанных с внутренним миром человека. Новое появится и в методах лечения человека

И в заключении могу сказать, что детишки. которые родятся в эти 13 лет будут уже другие, просто другое поколение.

 

06.02.12
520
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store