Художники Таро - блог №198285

Долгое время (уже имея некоторые колоды в коллекции) я выбирала того художника, с работами которого ощущала бы гармонию и сочетаемость душевного склада. Благодаря интернету познакомилась с колодой Хайндля. Буквально влюбилась в его колоду, но долгое время не имела возможности найти её в продаже. Опять же всемирная сеть в постоянном своём развитии помогла и в этом.

 

Если кому-то интересно, вот здесь: mistbow.blogspot.com/2010/05/blog-post_16.html  есть частичный перевод значений.

Не стала размещать изображение, крупным получается))



Дополнение автора от 08.02.12 12:10:59

mistbow.blogspot.com/

Спасибо за коментарии))

07.02.12
270
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♡Рагида

❂Просмотр отношений ❂Просмотр ситуаций любой сложности ❂Помощь в выборе и решениях ❂Магия любви: приворот, гармонизация, восстановление отношений ❂Денежная магия ❂Диагностика порчи и других негативов + очищение + мощная защита ❂Гармонизация судьбы ❂ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Пишет по ссылке: К сожалению, страница, которую вы искали в этом блоге ( White Rainbow ), не существует.

Но перешел на сайт, посмотрел изображения. Очнь красиво. По праву можно назвать одной из красвейших колод. Тоже захотел.:) 

08.02.12

У меня есть эта колода и она по праву замечательная. Меня очень трогает тема ответственности человека перед природой, которая в ней заявлена. И поражает выбор героев для Двора.

А вот существенным недостатком колоды считаю не всегда корректное использование рун автором. На мой взгляд они не дополняют, а путают человека, работающего с колодой.

08.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store