"НЕ ВЛЕЗАЙ!!! УБЪЕТ!!" - блог №198979

… К написанию этого блога меня подтолкнул один вопрос в общем чате сегодня… Вот он..

"Добрый день! Последнее время чуствую депресивность и усталость, особенно после того как помогла и сняла сглаз со своей свекрови после этого сильно заболела помогите мне советом и что со мной происходит. Заранее Вам благодарна."  

Как часто люди, не имеющие никаких навыков и способностей, не владея абсолютноникакими техниками, а начитавшись книжек (которых сейчас на прилавках «развалов» в огромном количестве), берутся за то, чего делать КАТЕГОРИЧЕСКИ не следует!!!.. И мало того, что  никакой пользы не приносят другим, так еще и на себя негатива «натянут» по полной программе((… А  потом, когда уже ситуация критическая, срочно ищут специалистов с криками о помощи..

Да, сейчас везде СМИ муссируют экстрасенсорику и тому подобное… Рейтинг у телепередач на эту тему весьма высок, книги по магии и прочим раскупаются «на ура!!»… Но, глядя на то, как каждый десятый (или пятый) пытается стать «сам себе экстрасенс», так и хочется крикнуть словами, что написаны там, где высокое напряжение...«НЕ ВЛЕЗАЙ!!! УБЪЕТ!!»

 

 

 

 

 

 

 

 



Дополнение автора от 20.03.13 16:31:52

Ув.Дарья! Речь идет о тех, кто сам делает ритуалы или другие манипуляции, не имея на это ни знаний, ни навыков… И потом, нахватавшись негатива (собственноручного), идут за «лечением» к нам.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☼♦Ситара♦☼

***Диагностика и прогноз отношений **Индивидуальные просмотры перспектив в карьере, финансах, личной жизни**Диагностика негатива **Толкование сновидений**Более 20-ти лет работы в эзотерике. . . Уважаемые клиенты! . . Прежде, чем ко мне обратиться, убедит Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментарии

Уважаемая, Ситара! Но как же уберечь себя от шарлотанства, а то и хуже от вредительства? Ведь когда человек в полном отчаянии, то он ищет помощи отовсюду...

26.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store