Именины. Значение имени Леонид - блог №1994975

изображение из вопроса

Все об имени Леонид

Это имя имеет греческое происхождение и буквально означает «подобный льву».

Энергетика и карма имени

В имени Леонид очень гармонично сплетаются такие качества как: легкость, благодушие, вера в людей и основательность. Именно поэтому оно считается самым благоприятным для мужчины именем из всех существующих. С самого детства Леониды отличаются жизнерадостностью, коммуникабельностью и бесконфликтностью. Все это гарантирует им хорошую карму, хотя и не без сюрпризов.

Характер Леонида

Маленький Леня поражает окружающих своей совсем не детской дипломатичностью. Это позволяет ему заводить друзей при любых обстоятельствах. Сам Леонид весьма надежный друг и товарищ, несмотря на «львиное» желание царствовать и повелевать.

Взрослый Леонид имеет очень приятную речь, именно это может помочь ему добиться успехов в карьере. Помимо ласкового обхождения, обладатель этого имени отличается редкой расторопностью, успевая сделать за день такое количество дел, что другим это просто не под силу. Честолюбие и желание побеждать в сочетании с его деловыми качествами позволяют ему достигать немалых высот. Хотя Леонид обычно не блещет талантами в какой-либо сфере, он может справиться с любой поставленной задачей.

С женщинами у Леонида все просто, его умение обольщать помогает ему завоевывать женские сердца. А вот чтобы добиться самого Леонида, женщине необходимо научиться готовить. Да, путь к его сердцу лежит через желудок. Но нельзя и забывать про значение имени. «Льва» нельзя упрекать, давать ему повод для ревности равносильно самоубийству, а в обществе его следует почитать и постоянно хвалить. Хотя в целом Леонид – замечательный супруг, с которым никогда не бывает скучно.

Астрология имени

Знак Зодиака – Лев.

Покровительствующая планета – Солнце.

Счастливый цвет – золотой.

Благоприятный камень – алмаз.

Стихия имени

На Леонида в большей степени влияет стихия Огня. Да, именно он дает обладателю «львиного» имени страсть, чувственность, напор и целеустремленность. В общении с Леонидом всегда тепло и приятно, но нельзя забывать, что с огнем шутки плохи…

Нумерология имени по буквам

Л – наделяет тонкой душевной организацией, особым восприятием мира, творческими талантами.

Е – тяга к самовыражению, умение находить точки соприкосновения с любыми людьми.

О – знак особого предназначения, человеку важно найти свою цель и идти к ней несмотря ни на что.

Н – глубокая внутренняя сила, критицизм.

И – показатель тонкой душевной организации, романтичности, чуткости и доброго нрава.

Д – склонность погружаться в размышления, при этом желание помогать окружающим людям. Часто это знак экстрасенсорных способностей.

Мои подарки Леонидам

У Леонида именины в июне 9 и 18 числа. Если вашего любимого зовут Леонид и вам хочется узнать о том, как будут складываться ваши отношения, либо есть другие вопросы, то я дарю скидку 20 процентов на мои услуги до конца месяца. Обращайтесь ко мне, прояснейте ваши вопросы и будьте счастливы!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store