Проблемы гадания и Судьбы. - блог №200914

Часто случается так, что нас обвиняют в том, что не сбылись какие то предсказанные события.Или даже не обвиняют но обижаются.Не видела тут достаточно раскрытой схемы, но попробую написать сама про судьбу и ее пути.

Я уже приводила пример со студентом и раскладом Таро. Повторюсь: вы делаете расклад человеку на момент когда он учит билеты, старается.Выпадает на картах удачная сдача экзамена. Человекдумает — я и так все сдам и бросает учить. В этот момент меняется Судьба и расклад будет уже совершенно другой. То же бывает и с ясновидением. У Судьбы слишком много линий и переплетений. Меняется она быстро и по своим законам. «Как знать точно, что будет?»- частый вопрос, согласитесь. И серьезный. И тут уже имеются различные нюансы — следовать советам гадающего или ясновидящего, «достать» Вселенную различными трактовками вопроса для детализации ситуации — «а если так сделаю, а если вот так». Последний вариант не очень хорош для того человека, который задает вопросы, как писали уже тут — высшим Силам это надоест и они могут наказать. Так же очень часто можно встретить людей которые предпочитают задать один вопрос огромному количеству людей то ли для сравнения, то ли в ожидании что кто скажет хорошее, то ли для подтверждения предыдущих ответов. Но при этом не следуют советам и подсказкам экстрасенсов. Как результат — ситуация не меняется а виноват оказывается опять же гадатель. Ну и напоследок есть еще категория людей, который получили положительный ответ и сомневаются в нем. А сомнения как известно не лучший помощник. Сомневаясь человек нарушает токи энергии, выбрасывает негатив в тонкие планы и… получает негатив в ответ. Я хотела предложить всем экспертам, столкнувшимся с данной проблемой поделиться идеями, как избежать такого, как донести это кратко до всех людей. Ну и дополнить.

Удачи всем вам, верьте и действуйте и все получится у вас! Счастья!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Морриган

Дорого. Если берусь, то результат будет. Берусь далеко не за всё. Только платно. Цены высокие и очень высокие
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Добрый день. А обратившиеся-то правы в своих обидах. Им-то откуда знать это всё? Хорошо, что есть специалисты, вот как Вы, которые готовы прямо рассказать о последствиях подобных прогнозов тому, кто обратился. Увы, но встречаются среди нас и те, для кого важнее «урвать» деньги за работу, и лишь потом открыть человеку правду или же подвести теоретическую базу под неумение работать.

Главное, что решение очень простое — рассказать человеку об этом до того, как выполнить просьбу «погадать» или «предсказать». Именно по этой причине я просто отказываю тем, кто просит сказать о сдаче экзамена или выигрыше/проигрыше в суде.

11.02.12

Ох, Дмитрий, как вы правы! А сколько потом разочарованных в самих себе экспертв, которые не смогли или не успели объяснить это. И как горько потом, что могут посчитать хорошего специалиста шарлатаном. Нужно наверно нести просвещение в массы, ведь и правда такие тонкие механизмы непонятны и многим не известны((

11.02.12

Я, к сожалению, даже объясняя каждому клиенту, зачастую делаю выводы, что информацию все же не удалось донести до человека, либо он просто не принял это всерьез. Или же отнесся с недоверием, считая, что настоящий эксперт должен видеть точно и все его предсказания сбываться должны в точности.Идей, как с этим бороться у меня не возникло, кроме, как пытаться объяснить каждому лично.  Прошу читать блоги своих клиентов, но далеко не каждый решается потратить на это свое время. Таких уж прямо серьезных предъяв ни от кого из клиентов не получала, но случаи, подобные Вашему были.

13.02.12

Я хоть и не эксперт, но хочу сказать. Судьба меняется каждые 3 месяца. Карты могут только показать КАК ДЕЙСТВОВАТЬ. так же предсказания могут меняться в связи с какими-либо обстоятельствами. Я сама умею раскладывать(на игральных картах), подруга умеет. И вот, что получается: тут мне многие говорили, что с тем, кого я люблю все будет хорошо, кто-то гооврит что ничего не будет. Мне мои карты говорят, что есть чувства итд.

Короче, чем чаще гадать на одну ситуацию, тем чаще будут разные трактовки. Тем хуже тому, на кого гадают. Наверное, лучше верить в то, что все будет так, как человек хочет САМ!!! А бывает ещё такое, что сначала эксперт гадал одному, потом обращается другой и может информация переплетаться, путаться. 

08.03.12

Добрый вечер!

04.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store