Гармонизация отношений или приворот – что предпочесть? - блог №2025069

изображение из вопроса

Хочу развеять многочисленные домыслы, касательно этих двух магических практик. Во-первых, отличия между ними кардинальные. Во-вторых, если приворот подходит всем, то гармонизация – лишь некоторым. Итак, приступим к подробному анализу магических ритуалов по отдельности.

Приворот – это черная магия

изображение из вопроса

Белых приворотов не бывает. Вероятно, кто-то не согласится со мной, но от того мои убеждения не изменятся. У каждого свои представления об этом. Но в этой статье я буду говорить то, в чем лично убеждена!

Любой приворот призван влиять на волю человека. У каждого человека есть право выбора, желания и мечты, определенные мысли. Если он не хочет быть с ней, а она хочет быть с ним, несмотря ни на что, то она может воспользоваться услугой приворота.

Заказывая приворот, нужно понимать, что ломается воля привораживаемого. И тут работает принцип: «Мне плевать, что думают Высшие силы и чего желает сам человек. Главное, чтобы он был со мной. Мои желания превыше всего». Сильный зомбирующий приворот вносит дисгармонию в природу.Любой дисбаланс приводит к хаосу. Отсюда откаты и прочие виды бумерангов, которые возвращаются к тем, кто не хочет жить по правилам Жизни, диктуя свои условия Вселенной.

Конечно, привороты бывают жесткие и более мягкие. К примеру, мягкое воздействие – его вдруг потянуло к ней, определенное время происходит страсть на уровне «постели», но через время жертва осознает, что не желает этого и след его вдруг исчезает. Отката, скорее всего, не будет. Подобная шалость лишь отразится темным отпечатком на ее карме, утяжеляя груз кармического багажа. О жестком привороте даже не хочу упоминать. Это сильнейшее воздействие, которое в лучшем случае заставляет мучиться жертву со стеклянными глазами, не понимающую, что с ним происходит, в худшем мучаются привороженный и дама, по воле которой его насильно к ней привязали.

Гармонизация отношений – это белая магия

изображение из вопроса

Применим ритуал не для всех! Данный обряд сработает лишь тогда, когда люди подходят друг другу по судьбе. К примеру, они вместе и вроде любят друг друга, но что-то не ладится. Они муж и жена, но чувства остыли, они вместе, но нет той тяги, что была в прошлом. То есть главное, продиагностировать пару (есть ли шанс сближения, по судьбе ли, есть ли любовь вообще и была ли). Тут много факторов играют роль и гармонизация не сработает, если объект страсти категорически избегает отношений с тем, кто заказывает данную услугу у мага.

Как правило, гармонизация способствует раскрытию в человеке потенциалов истинных чувств, устранению преград с целью сблизить любящие сердца. Получается гармоничный союз, построенный на настоящих чувствах! Приворот же влияет на позывы низменные, блокируя настоящие чувства!

С уважением к вам, эксперт Добрая Анастасия Сердечная
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Сейчас на сайте
Любой приворот — это любовная порча, как бы его не «раскрашивали» в белые, серые, красные, фиолетовые цвета, с этим согласна.
По гармонизации скажу, что для проведения «ритуала» нужно согласие обоих партнеров, при чем гармонизирует отношения, не маг, а семейный психолог и лучше лично за несколько сеансов.
Конечно маг может оказаться и психологом — этого не исключаю.
В целом блог понравился)
08.07.16
Те же яйца, вид сбоку, отличная маскировка для банального приворота.

Если чувства угасли, гармонизация не поможет, если она стала толстой и некрасивой — тоже, только приворот может удержать мужчину в этом случае.
Гармонизация может помочь наладить взаимопонимание, если есть взаимные чувства, только это.
08.07.16
Коллеги благодарю за ваши комментарии и интерес к моей статье! Мне также любопытно узнать ваше мнение!
08.07.16
Я  не раз говорил про это.но всё же… Вся магия от Тьмы так или иначе… Не бывает вообще цвета в магии… Любое воздействие магическое это нарушение божественной воли, ибо только он может изменять.Следовательно если маг изменяет согласно своей воле что то, то это есть от Тьмы. Вспомните слова из библии —  «Не должен находится у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь прорицатель, ворожея, чародей,

              обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;

               Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего» Библия. Второзаконие глава 18 стихи 10-12.

08.07.16
Воздается каждому по вере его… Если веришь, что Бог накажет — придет наказание.

08.07.16
Очень четко и по существу.
Абсолютно разделяю Вашу точку зрения, Анастасия. 
Понравился блог.
13.07.16
Сильный черный маг один поделился как-то со мной секретами работы с приворотом. В астральное тело объекта страсти (привораживаемого) он производит подсадку сущности закодированной (установки — любить, испытывать страсть, быть рядом с такой-то). После чего сущность пьет «жизненные» соки жертвы, взамен отдавая той коды (установки), сделанные магом. Говорит, сила приворота велика, без откатов. Но! Жертва становится зомби.
31.07.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store